Ученые подсчитали разницу в заработке лесбиянок и гетеросексуалок в США 4

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Американские лесбиянки зарабатывают на 20 процентов больше, чем их гетеросексуальные коллеги-женщины. 

Об этом говорится в исследовании зависимости уровня зарплат от сексуальной ориентации, которое провел британский университет Anglia Ruskin совместно с немецким Институтом экономики труда (Institut zur Zukunft der Arbeit). Сотрудники учебного заведения сравнили зарплаты в Австралии и в странах Европы и Америки.

Отмечается, что сравнивались зарплаты людей с сопоставимым уровнем образования, навыками и опытом.

В результате исследования выяснилось, что в период с 1989 по 2014 годы, наибольший разрыв между зарплатами лесбиянок и гетеросексуальных женщин наблюдался в США (20 процентов), Канаде (15 процентов), Германии (11 процентов), Великобритании (8 процентов) и Нидерландах (3 процента). Во Франции и Швеции уровень заработка никак не зависит от сексуальной ориентации, а в Греции и Австралии лесбиянки получают меньше своих коллег на восемь и 28 процентов, соответственно.

Также сотрудники университета изучили зависимость зарплат от сексуальной ориентации мужчин. Выяснилось, что геи во всех странах зарабатывают меньше своих коллег традиционной ориентации. Наибольший разрыв в уровне зарплат зафиксирован в США. Там он составляет 16 процентов. Наименьший разрыв в заработках (четыре процента) отмечается в Нидерландах.

Уточняется, что, примерно, половина людей скрывает от коллег свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Также в документе отмечается, что в некоторых странах были найдены фирмы, где работодатели премировали сотрудниц-лесбиянок.


Написать комментарий

Странно, но почему же геи зарабатывают меньше нормальных мужиков?! Наверное, все дело в физической силе. Лесбы - мужиковатые, а пидоры - женоподобные. Короче, все стало с ног на голову.

"Странно, но почему же геи зарабатывают меньше нормальных мужиков?! Наверное, все дело в физической силе. Лесбы - мужиковатые, а пидоры - женоподобные. Короче, все стало с ног на голову." Гость

вы же сами ответили на свой вопрос -активные лесби, это мужиковатые, напористые, в женской среде как правило лидеры, а значит и должности повыше и зарплата, а геи(тьфу,тьфу 10 раз,не увидеть на ночь!)ведут себя как женщины и в мужском коллективе работают на женских должностях, а в большинстве стран женщины всегда зарабатывают меньше мужчин.

""Странно, но почему же геи зарабатывают меньше нормальных мужиков?! Наверное, все дело в физической силе. Лесбы - мужиковатые, а пидоры - женоподобные. Короче, все стало с ног на голову."<br />вы же сами ответили на свой вопрос -активные лесби, это мужиковатые, напористые, в женской среде как правило лидеры, а значит и должности повыше и зарплата, а геи(тьфу,тьфу 10 раз,не увидеть на ночь!)ведут себя как женщины и в мужском коллективе работают на женских должностях, а в большинстве стран женщины всегда зарабатывают меньше мужчин." ничего странного

А как же тогда мин.ин.дел? На должности, все-таки. Хотя, кроме как не пускать русских в латвию, он ничего не сделал.

"""Странно, но почему же геи зарабатывают меньше нормальных мужиков?! Наверное, все дело в физической силе. Лесбы - мужиковатые, а пидоры - женоподобные. Короче, все стало с ног на голову."<br />вы же сами ответили на свой вопрос -активные лесби, это мужиковатые, напористые, в женской среде как правило лидеры, а значит и должности повыше и зарплата, а геи(тьфу,тьфу 10 раз,не увидеть на ночь!)ведут себя как женщины и в мужском коллективе работают на женских должностях, а в большинстве стран женщины всегда зарабатывают меньше мужчин."<br />А как же тогда мин.ин.дел? На должности, все-таки. Хотя, кроме как не пускать русских в латвию, он ничего не сделал." Гость

возможно этот случай исключение из правил, а возможно он там не один, а такие 2-у ногие обычно протаскивают своих во власть, ну типа как евреи( кстати очень дружные ребята)помогают пробиться друг другу в люди.

Написать комментарий