Из разработанного группой Ю. Зайцева документа концепции не получилось: дума на доработке не настаивает 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Документ, который ранее разработала рабочая группа во главе с депутатом Даугавпилсской думы Юрием Зайцевым, на данный момент нельзя назвать концепцией, сообщил порталу Gorod.lv вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский. 

Напомним, что в конце прошлого года была создана рабочая группа, которая занялась разработкой документа планирования развития молодежной политики. Концепция развития молодежной политики была презентована депутатам, передана в Департамент развития, однако утверждена окончательно не была.

Как порталу пояснил  Янис Дукшинский, разработанный документ просто назвали концепцией: материал передали в Департамент развития, который высказал предложения, что именно нужно сделать для того, чтобы документ стал концепцией.

Как рабочий материал и информация для работы документ используется работниками Молодёжного департамента, но чтобы использовать его как концепцию, его нужно доработать, пояснил вице-мэр. Будет ли это сделано, зависит от рабочей группы, и дума на этом не настаиваем, сообщил Я. Дукшинский, добавив, что документ можно оставить как информационное сообщение и далее работать с ним.

Отвечая на вопрос о том, была ли в таком случае необходимость тратить деньги самоуправления на работу рабочей группы, вице-мэр сообщил, что группа хорошо поработала: анализировала ситуацию, встречалась с людьми. Многое, что предложили члены группы,  департамент делает, сообщил Я. Дукшинский.

«Иногда концепция разрабатывается ради концепции, возможно, для того, чтобы освоить евроденьги. Но потом никто и не смотрит, что там в этой концепции. Главное — содержание, а название — другой вопрос», - подытожил Я. Дукшинский.


Написать комментарий

А деньги кто вернет?

"А деньги кто вернет?" Гость

Деньги все ушли на новую квартиру Зайцева.

Сейчас Путин сказал, что элитные люди это рабочие и крестьяне. Это русский лицей.

Зайцев - единственный из городских депутатов, который поднял тему работы для молодежи и вообще о молодежи. Благодаря ему вообще начали писать на эту тему городские СМИ. Уже одно это много. Что же касается политической составляющей, то причина неприкрытой травли Зайцева - это заказуха Тохи Обглодкова, которого студент-депутат осмелился поставить на место.

"Зайцев - единственный из городских депутатов, который поднял тему работы для молодежи и вообще о молодежи. Благодаря ему вообще начали писать на эту тему городские СМИ. Уже одно это много. Что же касается политической составляющей, то причина неприкрытой травли Зайцева - это заказуха Тохи Обглодкова, которого студент-депутат осмелился поставить на место. " Гость

да-да,все именно так))давай еще по одной пыхнем?

Зайцев отстой. Быдло и только. Стыдоба.

"Зайцев отстой. Быдло и только. Стыдоба." Гость

АЦТОЙ - это ты. Потому что ты ТУТ, а он ТАМ. -))

"Зайцев - единственный из городских депутатов, который поднял тему работы для молодежи и вообще о молодежи. Благодаря ему вообще начали писать на эту тему городские СМИ. Уже одно это много. Что же касается политической составляющей, то причина неприкрытой травли Зайцева - это заказуха Тохи Обглодкова, которого студент-депутат осмелился поставить на место. " Гость

"поднял????!!!!!!" Походу на суде в январе о о ох как его опустят)) + "новая квартирка"по этапу тю-тю)

""Зайцев - единственный из городских депутатов, который поднял тему работы для молодежи и вообще о молодежи. Благодаря ему вообще начали писать на эту тему городские СМИ. Уже одно это много. Что же касается политической составляющей, то причина неприкрытой травли Зайцева - это заказуха Тохи Обглодкова, которого студент-депутат осмелился поставить на место. "<br />да-да,все именно так))давай еще по одной пыхнем?" Альянс

Неееее,ему лучше бухнуть!!

""Зайцев отстой. Быдло и только. Стыдоба."<br />АЦТОЙ - это ты. Потому что ты ТУТ, а он ТАМ. -))" Гость

У тебя русский,как у беззубого латышский!1?? :) ""АцТОЙ"" Совсем скоро морковник будет там,где полагается-в клеточке по 275!!!!

Написать комментарий