Депутаты Даугавпилсского самоуправления украсили ёлочку в думе уникальными шарами 17

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Чтобы не отставать от Кабинета министров, где в этом году новогоднюю ёлку украшали министры, которые, к слову, сделали украшения своими руками под руководством школьников из Даугавпилса, перед заседанием Финансового комитета Даугавпилсской думы 17 декабря депутаты самоуправления своими руками тоже украсили новогоднюю ёлочку в думе.

Все члены Финкома с энтузиазмом отозвались на предложение повесить на ёлку по несколько праздничных шаров с логотипом следующего юбилейного для Даугавпилса года. Однако, не обошлось и без конфуза:  Дмитрий Родионов нечаянно разбил шар, по словам присутствующих, на счастье.

Идея привлечь депутатов к созданию рождественского настроения была высказана руководителем Общего отдела думы Илгой Лауской. Как сообщили в думе, возможно, инициатива станет традицией.

В отличие от министров, депутаты думы не стали водить хоровод, сделали общее фото и сразу отправились на заседание Финансового комитета.



Написать комментарий

чем бы дитя не тешилось...
в рабочее время

снегурочка классная.

ЗайцИву костюм идет, как корове седло! Особенно с розовой рубашечкой....

"снегурочка классная." Гость

Снегурочка Царёв?

депутаты украсили ёлку, а что строда разве депутат?

"депутаты украсили ёлку, а что строда разве депутат?" Гость

Неа, она елка.

Лачик стишок про зайку читает.

""снегурочка классная."<br />Снегурочка Царёв?" Гость

Ринкевич назначил Снегурочкой по Даугавпилсу Царёва и Зайцева.

"Лачик стишок про зайку читает." Гость

Царёв морковкой прямо в рот кормит Зайчика, за что обещал ему капусты.

Дзалба тоже хочет дать морковку в рот Кроликову, большой он охотник до этого, но у Дзалбы нет капусты.

man nevajāg jusu kapostu, man janko labu maksa.es esmu česnaja davalka, bez maksas - par ideju!!!

"man nevajāg jusu kapostu, man janko labu maksa.es esmu česnaja davalka, bez maksas - par ideju!!!" zaicikov's

Капуста это лавэ, чангл! Кролик лаванду любит.

""man nevajāg jusu kapostu, man janko labu maksa.es esmu česnaja davalka, bez maksas - par ideju!!!"<br />Капуста это лавэ, чангл! Кролик лаванду любит." Гость

сыгарэты нада?

"сыгарэты нада?" Гость

Прыма

Жаль, что хоровод вокруг ёлочки не поводили!

"Дзалба тоже хочет дать морковку в рот Кроликову, большой он охотник до этого, но у Дзалбы нет капусты." $

За Дзалбу не беспокойтесь - нашинкует, начал он уже не плохо.

да идея была заразительной. вот и Силиня ее позаимствовала - тоже украшали елочку. после этого она правда как всегда начала запугивать - мол скоро наступит 2015 и все не так хорошо будет как сейчас. К чему бы это?

Написать комментарий