Вике-Фрейберга: мировое сообщество никогда не признает аннексию Крыма 23

фото:  womenwhoinspire.me
фото: womenwhoinspire.me

Мировое сообщество никогда не признает аннексию Крыма, заявила во время своего визита на Украину бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга.

Вике-Фрейберга встретилась в Киеве с бывшими президентами Украины Виктором Ющенко, Леонидом Кучмой и Леонидом Кравчуком, а также действующими украинскими политиками. Экс-президент Латвии подтвердила, что Латвия поддерживает Украину в борьбе за свободу, государственный суверенитет и территориальное единство, и отметила, что мир никогда не признает аннексию Крыма. По словам Вике-Фрейберги, Латвия готова оказать Украине помощь в процессе евроинтеграции.

В ходе трехдневного визита, организованного посольствами Латвии и Швейцарии в Украине, Вике-Фрейберга прочла лекцию в Киевском Национальном университете имени Тараса Шевченко, провела серию встреч с дипломатам, политиками, экспертами, представителями неправительственных организаций и студентами.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Крымчанам плевать на мнение мирового сообщества. Они сделали свой выбор на законных основаниях. Вполне на таких же, на каких когда-то сделали свой выбор жители Латвийской ССР. Нужно считаться с тем, что выгодно людям, а не мировому сообществу.

"Кто ее вообще спросит? Эта дама поставила Латвию на колени. Что она сделала для страны? Ничего. Это она что ли мировое сообщество, смешно. Что касается Крыма, то там хоть нет войны и то хорошо. Вовремя люди свалили из дурдома под названием Украина." Гость

никогда не забуду, как она бежала по трапу самолёта , встречать посланника пендостана.:)

"Надоели уже про анексию крыма.Всякая тварь мелет одно и тоже.Признает какое то там мировое сообщество,не признает,какая разница.Сами Крымчане признают это?Признают!А истерика и вопли с соплями на роже ни чего не изменят.Меня не волнует мнение бывшей жены и ее родственников,какая у меня новая жена.Главное она мне нравиться,а отработаный материал пускай побеситься!Какое-ни какое а удовольствие получаешь от их бешенства." гость

Mne toze tvoja zhena nravitsja, v sekse ona klassnaja!

"Mne toze tvoja zhena nravitsja, v sekse ona klassnaja!" Гость

Мечтай поменьше и руку смени, сексуал.

""Надоели уже про анексию крыма.Всякая тварь мелет одно и тоже.Признает какое то там мировое сообщество,не признает,какая разница.Сами Крымчане признают это?Признают!А истерика и вопли с соплями на роже ни чего не изменят.Меня не волнует мнение бывшей жены и ее родственников,какая у меня новая жена.Главное она мне нравиться,а отработаный материал пускай побеситься!Какое-ни какое а удовольствие получаешь от их бешенства."<br />Mne toze tvoja zhena nravitsja, v sekse ona klassnaja!" Гость

Ты сейчас умрёшь со смеху! Моей жене 95 лет! А ты шалунишка любишь бабушек?

Mirovoe soobschestvo- eto ne tolko Amerika,Canada.V mire ese est Indija, Kitaj I mnogo drugih stran,kotorie so vremenem podderzat Krim I Novorossiju!

Бабуля Вайра это всем и без тебя понятно.
Аннексию Крыма мировое сообщество не признает,НО воссоединение Крыма с Россией надо признать как свершившийся факт,так будет лучше для всех.
Вобщем,Крым - это территория России,ВОПРОС ЗАКРЫТ.

МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ АННЕКСИЯ ТУРКАМИ КИПРА И АЛБАНСКИМИ БАНДИТАМИ КОСОВО ! А ЧТО КРЫМ ?

" МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ АННЕКСИЯ ТУРКАМИ КИПРА И АЛБАНСКИМИ БАНДИТАМИ КОСОВО ! А ЧТО КРЫМ ?" янис

Янису рэспэкт и уважуха. Даёшь единный Кипр в ЕС(но Эрдоган против).А Косово вообще бандитский анклав и чёрная дыра в Европе.

Как знать. Все течет , все изменяется. Когда в конце 18-го века США провозгласили независимость, их тоже не сразу признали.В свое время Россия признала США , а потом США признали СССР. Всяко бывало.

мнение старой кочерги и агента-ставленника ЦРУ вообще никого не интересует.старая эсэсовская лядища отрабатывает америкосские пирожки

""Надоели уже про анексию крыма.Всякая тварь мелет одно и тоже.Признает какое то там мировое сообщество,не признает,какая разница.Сами Крымчане признают это?Признают!А истерика и вопли с соплями на роже ни чего не изменят.Меня не волнует мнение бывшей жены и ее родственников,какая у меня новая жена.Главное она мне нравиться,а отработаный материал пускай побеситься!Какое-ни какое а удовольствие получаешь от их бешенства."<br />Mne toze tvoja zhena nravitsja, v sekse ona klassnaja!" Гость

mne toze! super baba!

"""Надоели уже про анексию крыма.Всякая тварь мелет одно и тоже.Признает какое то там мировое сообщество,не признает,какая разница.Сами Крымчане признают это?Признают!А истерика и вопли с соплями на роже ни чего не изменят.Меня не волнует мнение бывшей жены и ее родственников,какая у меня новая жена.Главное она мне нравиться,а отработаный материал пускай побеситься!Какое-ни какое а удовольствие получаешь от их бешенства."<br />Mne toze tvoja zhena nravitsja, v sekse ona klassnaja!"<br />Ты сейчас умрёшь со смеху! Моей жене 95 лет! А ты шалунишка любишь бабушек?" Гость

sam sputal zhenu s babuskoi?

мировое сообщество никогда и не имело отношение к КРЫМУ!!!!!И ПУСТЬ ОНО И НЕ ВОЛНУЕТСЯ О НЕМ, ПУСТЬ МУР.СООБщЕСТВО ЗАНИМАТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, А ПРОБЛЕМЫ КРЫМА, эТО ПРОБЛЕМЫ РОССИИ, эТО КАК К МАТЕРИ ВЕРНУЛСЯ ДОЛГООТСУТСТВУЮЩИЙ СЫН И ВСЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ И УМНЫЕ ЛЮДИ ПРИВЕТСТВУЮТ эТО В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАШЁРЕННОЙ СВОИМИ БЫЛЫМИ ОБИДАМИ НА ПРОш'УЮ ИСТОРИИ НАшЕЙ ЛАТВИИ ВАЙРЫ, ОНА ЖИВЕТ В 20 ВЕКЕ, НА УЛИЦЕ 21 ПЕРВЫЙ ВЕК. МОЛОДЦЫ КРЫМЮАНЕ, НЕ ЗАБЫЛИ,ЧТО ОНИ Р О С С И Я Н Е!!!!!!!!!

...šajos mežonīgā kapitālisma pēc formas un joprojām sociālistiskā pēc satura divdesmit gados Latvijā ar to bēdīgi slaveno, politiķu līdz vemšanai apzelēto «sabiedrības integrāciju un sociālo konsolidāciju» esam nonākuši pilnīgā di..sā - jo neviens nekad to «integrēšanos» nav uztvēris nopietni....

"...šajos mežonīgā kapitālisma pēc formas un joprojām sociālistiskā pēc satura divdesmit gados Latvijā ar to bēdīgi slaveno, politiķu līdz vemšanai apzelēto «sabiedrības integrāciju un sociālo konsolidāciju» esam nonākuši pilnīgā di..sā - jo neviens nekad to «integrēšanos» nav uztvēris nopietni.... " Šeit ir MŪSU Latvija !!!

Pajoliņ ! Latvija kā valsts pastāv tikai de jure - DE FAKTO VIŅA IR NOZAGTA UN IZTIRGOTA ! Tādi sūdubrāļi rā godmanis , gailis , repše ,šķēle, šlesers ,āboltiņa un pārējie ir ieveduši mūs tādās auzās ka laiks būtu nolaist karogu !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Zhiva eshe starushka

Sāka smirdēt pēc gruzdošas vates,vatņiki cepas.

Все дело в том, что эта вобла-водка не есть все мировое сообщество! А на мнение какой-то канадской приблуды, американской холопки плюдать с высокой колокольни!

"никогда не забуду, как она бежала по трапу самолёта , встречать посланника пендостана.:)" Гость

Так у хлопов это уже в генах заложено, рачком, визжа от удовольствия подползать к хозяину и преданно заглядывать в глаза. Что поселать, раз они постоянно были холопами - у всех!

Написать комментарий