Порошенко попросил Москву закрыть российско-украинскую границу 22

фото: Reuters
фото: Reuters

Президент Украины Петр Порошенко обратился к российским властям с просьбой закрыть границу с территориями подконтрольными ополчению ради стабилизации ситуации в регионе. Об этом сообщает France Presse.

«Пожалуйста, выведите войска с моей территории. Закройте границу. И я обещаю, что если вы закроете границу, то в течение одной, двух, трех недель на Украине воцарятся мир и стабильность. Все очень просто», — заявил Порошенко в ходе своей рабочей поездки в Австралию.

Порошенко также подчеркнул, что украинская армия, по его мнению, воюет не только за территориальную целостность своей страны, но и за «свободу, демократию и мир».

Он напомнил, что в этом стремлении Киев поддерживают «весь цивилизованный мир», в частности, страны ЕС, Австралия, Канада, США и Япония.

Ранее официальный Киев неоднократно заявлял об участии российских военных в вооруженном конфликте на Донбассе. Власти РФ, в свою очередь, отрицают участие своих вооруженных сил в этих событиях.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что проект «Стена», направленный на сдерживание возможной военной угрозы со стороны РФ, может обойтись госбюджету в восемь миллиардов гривен.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

в частности, страны ЕС, Австралия, Канада, США и Япония.
------------------------------------------------
если глянуть на глобус, то это совсем не весь мир, а небольшая часть с мудаками в правительствах.

Расскажи про свой мир убитым детям! Тварь лживая!Будь ты проклят и вся твоя банда вместе с их семьями!

"Расскажи про свой мир убитым детям! Тварь лживая!Будь ты проклят и вся твоя банда вместе с их семьями!" Гость

И прокляты с их богом, который позволяет убивать детей.

""Расскажи про свой мир убитым детям! Тварь лживая!Будь ты проклят и вся твоя банда вместе с их семьями!"<br />И прокляты с их богом, который позволяет убивать детей." Гость

koloradi tam ubivajet detei, potomu snacala nado likvidirovatj vesh koloradov!

"""Расскажи про свой мир убитым детям! Тварь лживая!Будь ты проклят и вся твоя банда вместе с их семьями!"<br />И прокляты с их богом, который позволяет убивать детей."<br />koloradi tam ubivajet detei, potomu snacala nado likvidirovatj vesh koloradov!" Гость

и сам себе плюсик хоп.:):)

">koloradi tam ubivajet detei, potomu snacala nado likvidirovatj vesh koloradov!" Гость

Ты, дырка Ринкевича, что можешь ликвидировать?

Всех колорадов можно, только как Юлия Тимошенко предлагала, атомными бомбами уничтожить. А у хохлов их нет. Ты никогда не дрался с русскими? Тебе не давали оторваться? Подъезжай в Донецк. Там тебе отгрузят. Недорого. Билет в один конец и только.

"Всех колорадов можно, только как Юлия Тимошенко предлагала, атомными бомбами уничтожить. А у хохлов их нет. Ты никогда не дрался с русскими? Тебе не давали оторваться? Подъезжай в Донецк. Там тебе отгрузят. Недорого. Билет в один конец и только." Гость

Всех колорадов можно, только как Юлия Тимошенко предлагала, атомными бомбами уничтожить. А у хохлов их нет. Ты никогда не дрался с русскими? Тебе не давали оторваться? Подъезжай в Донецк. Там тебе отгрузят. Недорого. Билет в один конец и только.nu, nu

"Всех колорадов можно, только как Юлия Тимошенко предлагала, атомными бомбами уничтожить. А у хохлов их нет. Ты никогда не дрался с русскими? Тебе не давали оторваться? Подъезжай в Донецк. Там тебе отгрузят. Недорого. Билет в один конец и только." Гость

Es esmu kāvies ar krieviem! Vairāk viņi kaut kā negrib, mūk kā glēvuļi. Vienreiz naktī pieci uzmācās, prasīja latu, atštaukāju visus pēc pilnas programmas, divi ilgi slimnīcā gulēja!

">Es esmu kāvies ar krieviem! Vairāk viņi kaut kā negrib, mūk kā glēvuļi. Vienreiz naktī pieci uzmācās, prasīja latu, atštaukāju visus pēc pilnas programmas, divi ilgi slimnīcā gulēja!" Гость

А потом ты проснулся с пробитым очком и понял , что ОЧЕНЬ крепко спал.

Понятно только одно из ниже написанного....Русские везде агрессоры!...И других национальностей для них не существует!....

"А потом ты проснулся с пробитым очком и понял , что ОЧЕНЬ крепко спал." "оптимист"

Не может русского так занимать пятая точка. Не в традиции.

"Что бы люди вообще на Донбасе умерли с голода. Что бы не возили гум, помощь. Опять старая песня про войска. Где они? Хоть бы одну фотку показали. Нет, так на нет и суда нет. Очередное вранье. Америка зомбировала целую страну." гость

Гость посмотри "груз 200 с Украины в Россию"не поленись найди в интернете для начала ,тогда пиши.

А что там смотреть? С детства знаю, что блоьшая часть хохлов изверги! А груз 200, он и в Африке груз 200. Картина для жестоковыйных. И не маслом.

">Гость посмотри "груз 200 с Украины в Россию"не поленись найди в интернете для начала ,тогда пиши." Гость

Около 500 поляков , 2 эстонца , 70 грузин и 15 немцев сложили свои тупые бошки за то что называлось украиной.

""А потом ты проснулся с пробитым очком и понял , что ОЧЕНЬ крепко спал."<br />Не может русского так занимать пятая точка. Не в традиции." Гость

Мужик ... баба... какая в попу разница ?

Всё-таки посмотрел и вспомнил одного комментатора-шиита, он прав. Христиане - пьяницы и не мужчины.

Porosenko - a ruki po lokot v krovi! Kak bi Moskva, ne poprosila ego zakrit!

">Гость посмотри "груз 200 с Украины в Россию"не поленись найди в интернете для начала ,тогда пиши." Около 500 поляков , 2 эстонца , 70 грузин и 15 немцев сложили свои тупые бошки за то что называлось украиной. будешь следующим ?

Да наёмников в плен не берут их участь печальна,сами знали на что идут.
.А касаемо Параши,я сразу понял,что ему из подписульки Минск 2 понравился только пункт о получении контроля над границей,чтобы без помех осуществлять ГЕНОЦИД Донбасса,он и "миротворцев" хочет к этому делу привлечь.

Параша осуществляй шаг за шагом пункты Минских подписулек и получишь контроль над границей. Минские подписульки хоть и в целом фуфло(т.к. там не определён статус ЛНР и ДНР которых по договору не существует) но надо же с чего то начинать.
А в случае закрытия границы,я знаю какой "порядок" на Донбассе вы наведёте,по сравнению с ним,геноцид в Руанде будет выглядеть мелким хулиганством.

Написать комментарий