Пабрикс: Великобритании стоит разобраться с мигрантами из-за пределов ЕС 25

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Большое количество эмигрантов, приезжающих в Великобританию из европейских стран не является такой проблемой для Соединенного Королевства, как приезжающие из-за пределов Евросоюза. 

Такое мнение в своем микроблоге Twitter высказал евродепутат, экс-министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

"Что касается эмиграции в Великобританию, более половины из 500 тысяч эмигрантов в этом году прибыли из-за пределов ЕС. Может быть , Великобритании стоит начать с этих эмигрантов?", - написал Пабрикс.

Добавим, что согласно исследованию, опубликованному в начале ноября в Economic Journal и многих британских газетах, иммигранты из Латвии и 9 стран, присоединившихся к ЕС в 2004 году, заплатили больше налогов, чем получили услуг от британского правительства.
За 11 лет – с 2000 по 2011 годы – иммигранты из ЕС принесли в британскую казну 20 млрд фунтов стерлингов (около 32 млрд долларов) "чистыми" в виде налогов, то есть почти на 5 млрд фунтов больше, чем получили в виде государственных пособий и иных услуг, таких как образование и здравоохранение.


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.
""Почему евродепутата Латвии волнуют проблемы Великобритании? Исходя из опубликованных статистических данных эмигранты из Латвии заплатили больше налогов, чем получили услуг. Наша молодёжь могла бы жить, работать и платить налоги в ЛАТВИИ, кабы вы, пабриксы, не порушили экономику!"<br />НЕОБХОДИМА ИЗГНАТЬ ИЗ АНГЛИИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ И НЕДОПУСТИТЬ ПРИБЫТИЕ НОВЫХ ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ОТЧИЗНУ , ВСЕЕ С ОПЫТОМ ИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ , СТАЧЕК И БУНТОВ И В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ СОБРАТЬСЯ У СЕЙМА И НЕ УХОДИТЬ ОТ ТУДОГО , ПОКА НЕ УСТРОЯТ ЛЮСТРАЦИЮ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ОТРАСЛИ , ЗАВОДЫ , ПРОФУКАННЫЕ В БАНКОВСКИХ АФЕРАХ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ -К ОТВЕТУ ВСЕХ ПИДАРОВ И ВОРОВ !" ЯНИС

Янис,если они все вернутся,то Латвии крышка!Там ребята ушлые,они привыкли работать,нормально жить.У большинства из них,уже есть дома,машины,приличные зарплаты.И представь себе,что начнётся в Латвии,когда парни и девчата вынужденны будут вернуться в нищету,безработицу,ютиться в своих конурках,которые почему-то называют благоустроенными квартирами.Поступления денег из-за рубежа сразу прекратится,а знаешь сколько имеют наши банки с тех переводов,которые ребята отсылают родным?Поэтому Пабрикс и заволновался,предлагает выдворять из Англии нелегалов.Он понимает,что ни в коем случае нельзя допустить,что бы все мигранты вернулись.И все их разговоры о реэмиграции,пук в ведро,отмывка денег.

"""Почему евродепутата Латвии волнуют проблемы Великобритании? Исходя из опубликованных статистических данных эмигранты из Латвии заплатили больше налогов, чем получили услуг. Наша молодёжь могла бы жить, работать и платить налоги в ЛАТВИИ, кабы вы, пабриксы, не порушили экономику!"<br />НЕОБХОДИМА ИЗГНАТЬ ИЗ АНГЛИИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ И НЕДОПУСТИТЬ ПРИБЫТИЕ НОВЫХ ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ОТЧИЗНУ , ВСЕЕ С ОПЫТОМ ИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ , СТАЧЕК И БУНТОВ И В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ СОБРАТЬСЯ У СЕЙМА И НЕ УХОДИТЬ ОТ ТУДОГО , ПОКА НЕ УСТРОЯТ ЛЮСТРАЦИЮ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ОТРАСЛИ , ЗАВОДЫ , ПРОФУКАННЫЕ В БАНКОВСКИХ АФЕРАХ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ -К ОТВЕТУ ВСЕХ ПИДАРОВ И ВОРОВ !"<br />Янис,если они все вернутся,то Латвии крышка!Там ребята ушлые,они привыкли работать,нормально жить.У большинства из них,уже есть дома,машины,приличные зарплаты.И представь себе,что начнётся в Латвии,когда парни и девчата вынужденны будут вернуться в нищету,безработицу,ютиться в своих конурках,которые почему-то называют благоустроенными квартирами.Поступления денег из-за рубежа сразу прекратится,а знаешь сколько имеют наши банки с тех переводов,которые ребята отсылают родным?Поэтому Пабрикс и заволновался,предлагает выдворять из Англии нелегалов.Он понимает,что ни в коем случае нельзя допустить,что бы все мигранты вернулись.И все их разговоры о реэмиграции,пук в ведро,отмывка денег." Гость

вот это и надо сделать - они с своей обидой и опытом должны нам помочь навести порядок на исторической родине ! ВСЕ ДОМОЙ - МАТЬ РОДИНА УМИРАЕТ ( ПАРАЗХИТЫ ЕЕ ЗАМУЧАЛИ ) !

Пабрикс и до Кэмерона добрался. Теперь и его поучит, как надо жить и что делать. А лучше ещё Кэмерону пригрозить

""Почему евродепутата Латвии волнуют проблемы Великобритании? Исходя из опубликованных статистических данных эмигранты из Латвии заплатили больше налогов, чем получили услуг. Наша молодёжь могла бы жить, работать и платить налоги в ЛАТВИИ, кабы вы, пабриксы, не порушили экономику!"<br />НЕОБХОДИМА ИЗГНАТЬ ИЗ АНГЛИИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ И НЕДОПУСТИТЬ ПРИБЫТИЕ НОВЫХ ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ОТЧИЗНУ , ВСЕЕ С ОПЫТОМ ИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ , СТАЧЕК И БУНТОВ И В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ СОБРАТЬСЯ У СЕЙМА И НЕ УХОДИТЬ ОТ ТУДОГО , ПОКА НЕ УСТРОЯТ ЛЮСТРАЦИЮ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ОТРАСЛИ , ЗАВОДЫ , ПРОФУКАННЫЕ В БАНКОВСКИХ АФЕРАХ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ -К ОТВЕТУ ВСЕХ ПИДАРОВ И ВОРОВ !" ЯНИС

Янис мечтать не вредно. Ну вернуться сюда латыши(допустим).Ну придут они к Сейму,а им там скажут:Вы чего а ну молчать,а то приедут русские танки и снова оккупация.....и они замолчат. НО это так ради смеха,а на самом то деле вкусив тех зарплат НИКТО не вернётся в Латвию.
Программа реэмиграции ЗАГЛОХЛА...а куда возвращаться то,али у нас промышленность возродилась,роботягам стали европейскую зарплату платить(хотя бы минимальную)?
Касаемо же РУССКОЯЗЫЧНЫХ реэмигрантов,читал я гдето,что ИХ в начале отправят на курсы лат.языка. И всё? От чего уехали,к тому снова приехали?
А в целом эта программа конечно преследовала цель вернуть уехавших ЛАТЫШЕЙ(в первую очередь),но знаешь Янис если уж ЛАТЫШИ уехали из "свободной","демократической" Латвии,то не для того чтобы возвращаться.
Возможно,заработав ТАМ на пенсию они в возрасте 95-лет приедут,но для того чтобы как говориться упокоиться в родной земле.

"""Почему евродепутата Латвии волнуют проблемы Великобритании? Исходя из опубликованных статистических данных эмигранты из Латвии заплатили больше налогов, чем получили услуг. Наша молодёжь могла бы жить, работать и платить налоги в ЛАТВИИ, кабы вы, пабриксы, не порушили экономику!"<br />НЕОБХОДИМА ИЗГНАТЬ ИЗ АНГЛИИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ И НЕДОПУСТИТЬ ПРИБЫТИЕ НОВЫХ ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ОТЧИЗНУ , ВСЕЕ С ОПЫТОМ ИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ , СТАЧЕК И БУНТОВ И В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ СОБРАТЬСЯ У СЕЙМА И НЕ УХОДИТЬ ОТ ТУДОГО , ПОКА НЕ УСТРОЯТ ЛЮСТРАЦИЮ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ОТРАСЛИ , ЗАВОДЫ , ПРОФУКАННЫЕ В БАНКОВСКИХ АФЕРАХ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ -К ОТВЕТУ ВСЕХ ПИДАРОВ И ВОРОВ !"<br />Янис мечтать не вредно. Ну вернуться сюда латыши(допустим).Ну придут они к Сейму,а им там скажут:Вы чего а ну молчать,а то приедут русские танки и снова оккупация.....и они замолчат. НО это так ради смеха,а на самом то деле вкусив тех зарплат НИКТО не вернётся в Латвию. Программа реэмиграции ЗАГЛОХЛА...а куда возвращаться то,али у нас промышленность возродилась,роботягам стали европейскую зарплату платить(хотя бы минимальную)? Касаемо же РУССКОЯЗЫЧНЫХ реэмигрантов,читал я гдето,что ИХ в начале отправят на курсы лат.языка. И всё? От чего уехали,к тому снова приехали? А в целом эта программа конечно преследовала цель вернуть уехавших ЛАТЫШЕЙ(в первую очередь),но знаешь Янис если уж ЛАТЫШИ уехали из "свободной","демократической" Латвии,то не для того чтобы возвращаться. Возможно,заработав ТАМ на пенсию они в возрасте 95-лет приедут,но для того чтобы как говориться упокоиться в родной земле. " Пинкертон

главное ввязаться в драку - а там посмотрим -чья возьмет !

о каких вы домах тут пишите.в Англии тоже у разных людей по разному идёт.зарплаты и здесь "подрезаются "не плохо.не подрезаются только кто на минималке работает.класический рабочий заводов или фабрик здесь не так много имеет.те кто на складах работает то ещё по лучше. ну лучше всех строители и водители.офисные работники почти на минималке.

а Пабриксу надо помолчать.просто потому что социальная политика-бенефиты,пенсии итд. имногое в каждом государстве Евросоюза разные.нет общего закона.какждое государство имеет право на свои законы.не во всём но многом Камерун прав.надо ограничивать доступ к бенефитам .тот кто отжил в стране к примеру 2 года или более то должен получать что и все.а то многие не успеют приехать ,а уже бенефит дайте,дом дайте и ещё переводчика для оформленмия документов дайте.

заработав там пенсию, можно и в Латвии пожить(не очень долго)

"а Пабриксу надо помолчать.просто потому что социальная политика-бенефиты,пенсии итд. имногое в каждом государстве Евросоюза разные.нет общего закона.какждое государство имеет право на свои законы.не во всём но многом Камерун прав.надо ограничивать доступ к бенефитам .тот кто отжил в стране к примеру 2 года или более то должен получать что и все.а то многие не успеют приехать ,а уже бенефит дайте,дом дайте и ещё переводчика для оформленмия документов дайте." Tevzemei un Brivibai

Взгляд поЦриота из-за бугра. :)

Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :(

"Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( " Последний из даугавпилчан

а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)

""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)" Гость

Человек про людей спрашивает, а не про машины!

""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)" Гость

Вполне возможна массовая телепортация населения на планету Тау Кита.

"""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)"<br />Человек про людей спрашивает, а не про машины!" Гость

а на машинах, по вашему, не люди ездят?:)

""""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)"<br />Человек про людей спрашивает, а не про машины!"<br />а на машинах, по вашему, не люди ездят?:)" :))

Ездят, но не летают.

а Белогвардеец и Сомати тоже может в Англию уехали-что то не пишут здесь больше.

"а Белогвардеец и Сомати тоже может в Англию уехали-что то не пишут здесь больше." 111

Они оба пенсионного возраста и В Англии нах не нужны!

""""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)"<br />Человек про людей спрашивает, а не про машины!"<br />а на машинах, по вашему, не люди ездят?:)" :))

В машинах нелюди.

"""""Ауу!!! Люди!!! Где вы ?! Город пуст!!! Последние мигрировали...:( :( :( "<br />а ктож тогда забивает город машинами днём в будние дни, инопланетяне что ли?:)"<br />Человек про людей спрашивает, а не про машины!"<br />а на машинах, по вашему, не люди ездят?:)"<br />В машинах нелюди." Гость

что, жаба замучила, душит? дайте телефон, я вам хотя бы велосипед подарю(правда б/у, но исправный)

http://www.tvnet.lv/zinas/latvija/537464-de_facto_latvija_darbojas_kremla_apmaksatie_interneta_trolli

Написать комментарий