Пригожин на Baltcom: из-за грязной игры Ринкевича пострадали и русские, и латыши 10

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В том, что конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" переедет из Латвии, виноват министр иностранных дел Эдгар Ринкевич. Об этом в эксклюзивном интервью радиостанции Baltkom заявил продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

"Если мы не угодны этому дому, мы пойдем в другой, где нас любят и ждут. Мне очень грустно, что нами любимая Латвия и все те, кто там проживают, окажутся пострадавшими в этой политической и грязной игре господина Ринкевича. Если мы сейчас уйдем из Юрмалы, то больше не вернемся", - сказал Пригожин.

По словам продюсера, Эдгар Ринкевич сделал все для того, чтобы "Новая волна" переехала из Юрмалы.

"Министр иностранных дел – это дипломат. Его задача – решать дипломатические вопросы, а не рассказывать всей стране в каких позах он любит заниматься сексом. Вот какая всем разница, как он распоряжается своей задницей? Пусть делает что хочет! Меня вообще не волнует, голубой он или серо-буро-малиновый. Какая нам разница? А он это выпячивает вперед политических задач. Мы же с вами соседи, а он создает изоляцию", - говорит Продюсер.

Иосиф Пригожин добавил, что не стоит политизировать музыкальный конкурс.

Ранее президент конкурса Игорь Крутой сообщил РИА Новости, что вопрос о новом месте проведения решится до конца этого года — в числе претендентов рассматриваются Крым, Сочи, Баку, Калининград и Казань.


Написать комментарий

Вместо Новой Волны теперь в Юрмале надо проводить семинары по нетрадиционной сексуальной ориентации. А докладчиком позвать Коньчиту, взрыв аплодисментов гарантирован!

Latvieši gan tikai priecājas, ka Jūrmala ir tikusi vaļā no šī novaja voļņa. Iztiksim bez šīs krievu blēžu naudas, tādēļ neviens nenomirs.

Уход этого "конкурса", сомнительной культурной ценности, ударит разве только по Юрмале да и то по паре-тройке владельцев гостиниц и ресторанов. Вот они пусть и выдвигают претензию министру сраных дел. А остальной стране пофигу, где он будет проходить.

"Уход этого "конкурса", сомнительной культурной ценности, ударит разве только по Юрмале да и то по паре-тройке владельцев гостиниц и ресторанов. Вот они пусть и выдвигают претензию министру сраных дел. А остальной стране пофигу, где он будет проходить." Гость

"Остальная" страна давно разделилась, и не только по вопросу культурных ценностей. Не надо свое личное мнение смешивать с общественным.

"Latvieši gan tikai priecājas, ka Jūrmala ir tikusi vaļā no šī novaja voļņa. Iztiksim bez šīs krievu blēžu naudas, tādēļ neviens nenomirs." Гость

Iztikt- mēs iztiksim... Bet grūti nepiekrist Prigožinam par Rinkeviču.
Da i lieka tūrisma nauda nekad nekaitē... Stulba situācija.

"Latvieši gan tikai priecājas, ka Jūrmala ir tikusi vaļā no šī novaja voļņa. Iztiksim bez šīs krievu blēžu naudas, tādēļ neviens nenomirs." Гость

Лай дзиво ПИДРАЛА!

" Не надо свое личное мнение смешивать с общественным. " культурологу

Ну вот ты и не смашивай СВОЕ мнение с ОБЩЕСТВЕННЫМ!

"" Не надо свое личное мнение смешивать с общественным. "<br />Ну вот ты и не смашивай СВОЕ мнение с ОБЩЕСТВЕННЫМ!" Гость

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

"" Не надо свое личное мнение смешивать с общественным. "<br />Ну вот ты и не смашивай СВОЕ мнение с ОБЩЕСТВЕННЫМ!" Гость

Ну, не знал, что все оставшееся население, кроме пары-тройки юрмальских рестораторов, не в курсе, что такое Новая Волна. Извини, брат, виноват-исправлюсь.

конкурс проходит две недели. зал свободен, где желающие?

Написать комментарий