Наследство из Африки: латвиец потерял 250 евро в надежде получить более 10 млн. долларов 3

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

В полицию Валмиеры на днях обратился местный житель, который пожаловался на то, что не получил из Африки сказочное наследство в 10 700 000 долларов, но при этом лишился 250 евро. Как отмечают в Видземском региональном управлении полиции (ВРУП), в погоне за деньгами мужчина стал жертвой сетевых мошенников.

По данным полиции, легковерный латвиец получил на свой электронный ящик письмо, в котором сообщалось, что он стал обладателем наследства в Того. Однако, чтобы получить его, необходимо перевести 250 евро распорядителю. Понятно дело, что мужчину обманули.

Обстоятельства ЧП выясняются.


Написать комментарий

Лохотрон в действии.Вот что значит,когда человеку лень пошевелить мозгами.

"Лохотрон в действии.Вот что значит,когда человеку лень пошевелить мозгами." Гость

Любовь к ХАЛЯВЕ не истребима!

Исходя из этих "писем счастья" – мрут, как мухи, наши родственнички на знойных, африканских просторах. А как объяснить феномен, что в нищих африканских странах, такое множество славян - "миллионеров"? Может не там искали "землю обетованную"?
Как то у меня было свободное время и вдохновение, и я вступил в переписку с «африканскими альтруистами». Процедура "получения наследства" растянулась на 21 день (общее число корреспонденции - 64 письма). Вот здесь, моя история «получения наследства» из Ломе (республика Того) - http://saga2244.blogspot.com/

Написать комментарий