Опрос: Меньше всего читатели Gorod.lv боятся нападения России на Латвию 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно результатам очередного опроса Gorod.lv, в меньшей степени читатели нашего портала сейчас обеспокоены нападением России на Латвию – всего 1% респондентов (8 человек) выбрали из всех предложенных вариантов именно этот.

Кроме того, если верить итогам опроса, читатели портала Gorod.lv не особо переживают по поводу экономического кризиса в нашей стране – 2% (10 человек) и необходимости уехать из Латвии в поисках работы – этот вариант выбрали также всего 2% опрошенных (11 человек).
В свою очередь, самыми большими своими страхами участники опроса назвали боязнь политики правительства Латвии -36% (156 человек), что также было подтверждено комментариями к опросу, и отсутствия здоровья – в общей сложности, 21% читателей портала Gorod.lv (94 человека) выбрали именно этот вариант ответа.

Еще 13% респондентов (58) признали, что больше всего боятся за своих близких, 7% (30 человек) были бы подавлены и обеспокоены в случае, если бы остались без работы. В тоже время, 5% (25человек) уверенно ответили, что не боятся ничего.


Написать комментарий

Больше всего надо бояться идиотов в правительстве и думе,а также наступающей старости и бедности.

не правда, вот я лично боюсь аж с*усь.

8 выбрали и то ошибочно

"не правда, вот я лично боюсь аж с*усь." vova

Памперсы чаще меняй, сруль!

памперсы дорогие, поэтому с*усь прямо в кровать, да так и сплю, приходится мыться и стираться аж каждую субботу.

Написать комментарий