Письмо в редакцию: Биндерс заключил договор с дорожной полицией? 54

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Очередное письмо, которое получила редакция портала, говорит о том, что работы по ремонту дорог в Даугавпилсе ещё не закончились, а игнорирование временных знаков, о которых забыли рабочие, могут обернуться для автоводителей неприятностями.

«Новая дорога, которая была открыта 3-4 года назад, Первомайка - Химия (путепровод). Некоторое время назад были там замечены рабочие, которые ремонтировали люки. За несколько дней вырезали новый асфальт, накидали чего - то и работу закончили. Результат: где - то стало лучше, где - то ехать страшно. Рекомендую проехать по маршруту Видземес - кольцо Вишкю. 3 недели назад эти же рабочие разрезали асфальт над путепроводом (улица Пиекрастес). Установили знаки ограничения скорости, по сути закрыли одну полосу для движения, и уехали... И вот уже 3 недели, как там никого не видно. Зато, у дорожников появилось новое лобное место. Любят они сейчас там "тусоваться". Я так понимаю, что Биндерс заключил договор с дорожной полицией?», - спрашивает наш читатель.

На очередной пресс-конференции вице-мэр  Петерис Дзалбе прояснил ситуацию, рассказав, почему на данном участке работы всё ещё не завершены и стоят «солдатики».

Вице-мэр сообщил, что на объекте была проверка министерства, связанная с реализацией проекта, и было предписано переделать люки, чтобы они не могли повредить автомобили и дорожное покрытие. Говоря о том, почему строители работают так долго, П. Дзалбе пояснил, что строительные фирмы перезагружены и не успевают вовремя произвести необходимый объём асфальта. В первую очередь строители делали те участки, которые необходимо было сдать в эксплуатацию. В воскресенье «Binders» закончил последние работы по асфальтированию улицы Даугавас, и в этом году у строителей остались лишь небольшие асфальтные работы, пояснил П. Дзалбе.

Как сообщили в Управлении коммунального хозяйства, к середине недели участок приведут в порядок. 



Написать комментарий
Показать предыдущие 34 комм.
"зачем разламывать,если некому и нечем заделывать? Господи,когда уже у нас хоть что-нибудь будет делаться по-уму?????" Гость

Их власть приучила,и Ринкевич лично.Через **опу намного приятнее,а с откатами вообще красотааааа!


""Вот уроды! перекопали весь город и оставили на зиму под благовидными предлогами.Рабочих на объектах почти не видно.Канализационные люки торчат или провалены.Центральную18.novembra под благовидным предлогом,проплаченным ЕС,с получением откатов,Заузили,ограничили видимость,ограничили скорость и пропускную способность,не смотря на то,что она является главной транзитной,так еще и светофоров понатыкали.Люди писали письма в думу и просили,чтобы заменили асфальтовое покрытие на ул. Нометню(укладывали в 1977 году),так еще и больше испортили,проломили деревьями,которые спиливали."<br />РЕБЯТА! КАКОЙ ХОЗЯИН В ДОМЕ,ТАКОЙ И ДОМ.Кого поставили? Старого пе*дуна,которому нужно только,что бы вы,когда ЕМУ надо стучали на соседей и знакомых,а всё остальное время молчали и не портили ЕМУ показатели.Короче-заткнитесь пожалуйста,не мешайте трухлявому пню досидеть до богатой пенсии." Гость

а у меня нет претензий к хозяину
хозяин - голова
голова - для шляпы
а куда шея повернет, туда голова и смотрит
шея - это мудрая или хитропопая хозяйка
претензии к хозяйке города
как сказал один из депутатов - кому принадлежит город
объявила себя Еленой ПРЕДУМУДРОЙ (на ПРЕКРАСНУЮ не рожей не кожей не ТЯНЕТ) - И СДУЛАСЬ

"А что,кроме жопорукого "биндерса" в Латвии строителей не осталось???" vabole

"Говоря о том, почему строители работают так ПЛОХО, П. Дзалбе пояснил, что строительные фирмы перезагружены и не успевают вовремя произвести необходимый объёмы работ, поэтому их надо исключить от участия в конкурах.

""зачем разламывать,если некому и нечем заделывать? Господи,когда уже у нас хоть что-нибудь будет делаться по-уму?????"<br />Их власть приучила,и Ринкевич лично.Через **опу намного приятнее,а с откатами вообще красотааааа!" Гость

что - то одно делай: или комментируй или цветные оргазмы испытывай, эк тебя защемило

Дорогая редакция! Не могли бы вы рассказать причины, по которым строителей, дорожников и пр. обязали подписаться на "Нашу газету".
Добровольно-принудительно.
Не пора бы КНАБ опросить рабочих на эту тему?
Не пытаются ли таким образом "принять" некачественные дорожные роботы?

u binders dogovor ne s policiei,a s Dzalbe.

На улице дзинтару биндерс дорогу делал разломали весь тротуар который и так был в ужасном состоянии так и оставили люди ноги ломают.и ета зона отдыха живем как на войне.детям по дороги приходится ходить которую не разу не почистили

Пару дней назад на одном из этих люков одна машина пробила себе переднее колесо

"нехер" хвататься за всё сразу

Написать комментарий