Уже в среду ТАКА подведет итоги второго года деятельности 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» работает уже второй год. 

Одной из хороших традиций организации стало проведение мероприятия, в ходе которого специалисты «ТАКА» оценивают результаты проделанной за год работы и строят планы на будущее, а также награждают победителей конкурса « Лучший туристический продукт Даугавпилсского края».

В этом году подобное мероприятие состоится уже на этой неделе в среду, 26 ноября.

Так, в программе мероприятия руководитель «ТАКА» Роландс Градковскис обобщит результаты деятельности агентства и расскажет о планах на 2015-й год, руководитель  Отдела культурно наследия Даугавпилсской краевой думы Бригита Маделане поделится информацией о культурном наследии в туризме, директор Агентства развития Лаитшальского региона Маоис Бозовичс расскажет о мероприятиях агентства в 2014 году, руководитель Центра туристической информации Даугавпилсского края Лолита Козловска — о коммуникации и маркетинге в туризме.

В свою очередь, директор Travelnews.lv Айвар Мацкевич в ходе своего выступления отметит значимость электронной коммерции,  специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева проведет практическое занятие для установления сотрудничества, а в завершении мероприятия состоится торжественное награждение победителей конкурса «Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014» .


Написать комментарий

если бы не Мудите то не было бы туристических объектов и никто не знал как сотрудничать,очень смешно

Чиновники очередной раз постарается доказать необходимость своей деятельности. Ну и хорошо посидеть. А туристический воз и ныне там... Бедные сельчане...

Написать комментарий