Тема закрыта. Меркель прекратила «Петербургский диалог» 7

фото: rosinform.ru
фото: rosinform.ru

Секретарь Германо-российского социального форума Анне Хофинга: «Очень жалко, этот подход абсолютно неконструктивный. 

«Петербургский диалог» развивался все эти годы, создавались новые рабочие группы, подключалась молодежь, появились новые формы общения – дискуссии и так далее, но все для них мало».

Одно из немногих мест встречи общественности России и Запада – российско-германский форум «Петербургский диалог» – в этом году, вероятнее всего, прервет свою работу. Такова «настоятельная просьба» канцлера Ангелы Меркель. Официальная причина остановки диалога - "обострение политической ситуации".

Слова канцлера передал сопредседатель форума Лотар де Мезьер в комментарии газете Allgemeine Zeitung. «Эту просьбу мне пришлось удовлетворить, что я сделал неохотно», – заметил де Мезьер.

По мнению экспертов, этот демарш, равно как и резкая перемена в тональности речей Меркель, связаны как с внешним давлением, так и с политическими баталиями в самой Германии.

Форум представителей гражданских сообществ России и Германии был намечен на следующую неделю.


Написать комментарий

Da uz! Uz mnogo slavnih del sdelano vmeste s Amerikoj{ bombjezka aviaciej Germanii i Ameriki, gorodov Jugoslavii}, stobi prinimat adekvatnie resenija v interesah svoej strani!

Чем же америкосы на фройлян фашистку так давят? Золото Германии в Америке на хранении это пол дела,тут что то ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.

"Чем же америкосы на фройлян фашистку так давят? Золото Германии в Америке на хранении это пол дела,тут что то ИНДИВИДУАЛЬНОЕ." Пинкертон

У америкосов на эту дуру столько компромата,что она будет делать все что ей говорят до конца своего срока. Столько лет её слушали,снимали и т.д.

Норвегия, голландия вообще заморозили все дипломатические отношения с фашисткой россией, вот и германия прекращает, ни кто не хочет иметь ничего общего с фашистами!

Что-то никто не слышал об отзыве послов. Иди убейся об стену головой ТРОЛЛЬ.

"Норвегия, голландия вообще заморозили все дипломатические отношения с фашисткой россией, вот и германия прекращает, ни кто не хочет иметь ничего общего с фашистами!" vova

Вова заимел кирилицу и его красноречие возросло.
Вова я тебе по секрету скажу,Обама знает что Меркель и Грибаускайте......ЛЮБОВНИЦЫ.
А дип отношения...да не хай прекращают,если хотят уничтожить ЕС.

Вы*бывается, как муха на стекле, старая стерва.

Написать комментарий