Выходные в Даугавпилсе: Осенние грёзы Сергея Пиманова, спорт и волна воспоминаний 2

фото: piano.kharkov.ua
фото: piano.kharkov.ua

На этой праздничной неделе у работающих даугавпилчан, как и у всех остальных жителей страны, выпадает только один выходной день.
Тем не менее, по уже сложившейся традиции, портал Gorod.lv представляет своим читателям афишу выходного дня.

В субботу, 22 ноября. В 12:00 в большом спортивном зале на улице Кандавас, 17а состоится игра в рамках Новой женской баскетбольной лиги между командами Даугавпилсского университета и Jelgava/BJSS.

Вечером этого же дня в кинотеатре «Renesanse» в 17:00 начнется трансляция хоккейного матча между Рижским «Динамо» и СКА из Санкт-Петербурга.

Во Дворце культуры в 18:00 можно будет окунуться в волны памяти, побывав на концерте легендарного вокально-инструментального ансамбля «Лейся песня», песни которого до сих пользуется огромной популярностью, а концерты собирают многотысячные залы и стадионы.

Так что, всем зрителям обеспечены позитивные эмоции и приятные воспоминания под любимые хиты и новые песни известных композиторов В. Добрынина, Л.Дербенёва, Д, Тухманова и др. Кроме того, ансамбль даже исполнит композиции из репертуара знаменитой группы «Deep Purple».

В воскресенье, 23 ноября, в 15:00 в Доме единства начнется сольный концерт известного даугавпилсского певца, признанного мастера русских романсов Сергея Пиманова с романтической концертной программой «Осенние грезы».

Кроме самого певца на сцене Дома единства выступят представители музыкального семейства Пимановых, Ольга и Алексей, солист Латвийской национальной оперы бас-баритон Рихард Мачановский, камерный хор «Forte» под управлением Евгения Устинского, аккордеонистка Наталья Яперте, концертмейстер Элина Бамбане и актер Даугавпилсского театра  Юрий Лосев.

Стоимость билетов от 1,40 до 2,80 евро. Все пожертвования и сборы от концерта пойдут на строительство Ильинской церкви в поселке Малиновка Даугавпилсского края.

Хороших и нескучных нам всех выходных!


Написать комментарий

пойду посмотрю в киник хоккей

A pro futbol ne napisali!!? Pisaki.

Написать комментарий