CNN: Джо Байден оценил смелость и жертвы украинцев 59

фото: kazanfirst.ru
фото: kazanfirst.ru

Вице-президент США призвал украинцев воспользоваться моментом и кардинально изменить историю своей страны к лучшему. Об этом политик заявил, посетив киевский Майдан в честь первой годовщины восстания.

Вице-президент США Джо Байден встретился с украинским премьер-министром Арсением Яценюком и президентом Петром Порошенко. Это происходит в то же время, как США поставили украинским военным несколько легких радаров.

Джо Байден прибыл в Киев на первую годовщину Майдана, восстания, в результате которого погибли более ста украинцев, а режим Виктора Януковича был свергнут.

ДЖО БАЙДЕН, вице-президент США: Благодаря своей смелости и своим жертвам украинцы получили, вы сами себе заработали шанс кардинально изменить историю своей страны к лучшему. Так что я хочу призвать всех украинцев воспользоваться этим моментом, всеми его преимуществами.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 39 комм.

Покажите мне кому это силой впарили доллары. Я готов его освободить от них немедленно.

"Покажите мне кому это силой впарили доллары. Я готов его освободить от них немедленно." так просто

Их уже освободили . Вы их воскресить попробуйте .
Каддафи
Хуссейн
и далее по списку американских войн.

Видите ли, волею судеб я часто бываю в Ливии, Ираке, Афганистане, не только в столицах этих стран, но и в провинции.
Так моя жизнь сложилась. Уверяю Вас, каждый там получил именно то, что заслужил. Как и везде впрочем.

"Видите ли, волею судеб я часто бываю в Ливии, Ираке, Афганистане, не только в столицах этих стран, но и в провинции. Так моя жизнь сложилась. Уверяю Вас, каждый там получил именно то, что заслужил. Как и везде впрочем." так просто

Не могу понять , вы философ или враг ? :)

Вам просто нужно выключить Раша ТВ. И побольше поездить по миру.

"Вам просто нужно выключить Раша ТВ. И побольше поездить по миру." так просто

Когда мне будет НЕЧЕГО сказать я воспользуюсь вашим ответом. :)

Америка конечно круто хохлам мозги сдвинула-идти на смерть за интересы Америки, на мясо и даже не за деньги ,где ещё таких найти !

"Америка конечно круто хохлам мозги сдвинула-идти на смерть за интересы Америки, на мясо и даже не за деньги ,где ещё таких найти !" Гость

Что бы быть точнее - за деньги украинских олигархов подконтрольных СЫШЫА.

"Видите ли, волею судеб я часто бываю в Ливии, Ираке, Афганистане, не только в столицах этих стран, но и в провинции. Так моя жизнь сложилась. Уверяю Вас, каждый там получил именно то, что заслужил. Как и везде впрочем." так просто

А кто , чего и скока В Ливии , Ираке и Афганистане заслуживает получить решила Америка. А ее кто-то просит решать кто чего заслуживает? Везде со своей решалкой лезут. Вы написали -" С точки зрения американца России нет вообще".Да ну ? А в СМИ ни дня без России.Исписались уже совсем. Правда , может американцы не читают. И с географией у простых американцев плохо. А что с них спросишь , если уж сама Псаки в географии ни уха ,ни рыла.

"А кто , чего и скока В Ливии , Ираке и Афганистане заслуживает получить решила Америка. А ее кто-то просит решать кто чего заслуживает? Везде со своей решалкой лезут. Вы написали -" С точки зрения американца России нет вообще".Да ну ? А в СМИ ни дня без России.Исписались уже совсем. Правда , может американцы не читают. И с географией у простых американцев плохо. А что с них спросишь , если уж сама Псаки в географии ни уха ,ни рыла." иа

Вы что повелись , что человек был в Ливии ? Или её провинциях ?
У него тоже со знанием географии как у Псы , Ливаны не Ливия , а её провинция Ерсика это вотчина нашего Янки.

""А кто , чего и скока В Ливии , Ираке и Афганистане заслуживает получить решила Америка. А ее кто-то просит решать кто чего заслуживает? Везде со своей решалкой лезут. Вы написали -" С точки зрения американца России нет вообще".Да ну ? А в СМИ ни дня без России.Исписались уже совсем. Правда , может американцы не читают. И с географией у простых американцев плохо. А что с них спросишь , если уж сама Псаки в географии ни уха ,ни рыла."<br />Вы что повелись , что человек был в Ливии ? Или её провинциях ? У него тоже со знанием географии как у Псы , Ливаны не Ливия , а её провинция Ерсика это вотчина нашего Янки." "оптимист"

Конечно , не повелся.Самому странно было чего он там в провинциях ихних болтался. Я ответил ему на "каждый там получил то , что заслужил "

"/>Конечно , не повелся.Самому странно было чего он там в провинциях ихних болтался. Я ответил ему на "каждый там получил то , что заслужил "" иа

Ага , кто заслужил. А вот кто даёт право отмерять ? Странные они ПИНДОфилы. :)

""/>Конечно , не повелся.Самому странно было чего он там в провинциях ихних болтался. Я ответил ему на "каждый там получил то , что заслужил ""<br />Ага , кто заслужил. А вот кто даёт право отмерять ? Странные они ПИНДОфилы. :)" "оптимист"

Рабовладельческий менталитет еще в крови остался.

"Вам просто нужно выключить Раша ТВ. И побольше поездить по миру." так просто

и включить приёмник "Грюндиг"?
ты ночами его крутишь? :):):)

">Рабовладельческий менталитет еще в крови остался." иа

«Сионо-масонские задачи перед Америкой – Стать тараном в борьбе за мировое господство, в обмен на богатую и безбедную жизнь за счет грабежа других народов земли.» Ю.Козенков

"Видите ли, волею судеб я часто бываю в Ливии, Ираке, Афганистане, не только в столицах этих стран, но и в провинции. Так моя жизнь сложилась. Уверяю Вас, каждый там получил именно то, что заслужил. Как и везде впрочем." так просто

Приврали, однако. Вы, часом не дипломат?;) А может, моряк? Нет,Вы бизнесмен,который скрывает свой бизнес, зато очень хорошо работает (по Вашим заявлениям),как никто!
А вообще Вы ЦИНИК,т.к. по Вашим словам - дети в Донецке и бабки тоже заслужили 2 метра под землей? Ненавижу таких!

Ну конечно я не моряк. Где Себха и где море?
Да, хорошо знаю страны, о которых шла речь выше, работа такая.
Но разве речь обо мне? Речь о том, что русские ненавидят то, чего никогда не видели и скорее всего уже не увидят.
А именно:свободу выбора, демократию и Америку.
Да, и в Ливии и в Афгане каждый получил по заслугам. Талибов безумных закопали в горах - разве не за что?
Каддафи растерзали вчерашние поклонники. Саддама повесили по суду, вот уж кто больше всех был достоин петли!
Вы не ленитесь, поднакопите деньжат, да посмотрите мир вместо того чтобы внимать Раша ТВ. Очень расширяет кругозор.

Боже мой, какая ливия, хохлы же наши братья, зачем же такая ненависть по приказу Путина... Люди, вы же люди, нахуй это все надо? У них таии же нравы, обычия и желания что и у нас!!! У них такии же маленькие дети как и у нас....

Ненависть к "хохлам" - это ненависть раба к освободившемуся человеку.
Здесь же и обида и презрение к самим себе, терпящим властелина.
Это - известный способ выместить злобу на себя и своё бессилие перед более сильным и жестоким врагом на более слабом соседе. Или на том, кто подвернётся под руку. Ничто не ново под луной.
И конец очередного фюрера не за горами. Закончит Путлер так же как Милошевич или Чаушеску.

Я пожилой человек и имею право на свое мнение! Я служил в советской армии и должен вам скозать что все офицеры были хохлы... Зная их менталмтет я россие, не смотря на их мощ даю мало уверености, помните, когда хахол родился, еврей заплакал...

Написать комментарий