Польский дом приглашает даугавпилчанок погадать на любовь и будущее 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Интернет-пользователи уже подсчитали, что до наступления Нового года осталось всего шесть пятниц, а до Рождества, значит, и того меньше.

Ровно через неделю, в последнюю пятницу ноября, а именно, 28 числа, в Польском доме Даугавпилса пройдет весьма интересное и очень веселое мероприятие – Анджейки. Несмотря на то, что его празднуют здесь уже почти 20 лет, число его участников постоянно растет, поскольку желающих узнать свое будущее по-прежнему очень много.

Дело в том, что в ночь с 29 на 30 ноября в Польше отмечают один самых любимых и веселых праздников – Анджейки, названного так в честь популярного польского мужского имени. Считается, что перед Рождеством, накануне поста все девушки обязательно должны от души повеселиться и не забыть погадать на своего потенциального жениха.

Так что в пятницу, 28 ноября, с 17:00 все даугавпилчанки, независимо от национальности, возраста и рода занятий, могут испытать судьбу, приняв участие в традиционном вечере предсказаний. Стоит заметить, что исполняются они практически всегда, это уже проверено на личном опыте.

Ежегодно посетителям «Andrzejki» предлагают разнообразные и очень необычные гадания: на картах Таро и «волшебных» скрепках и булавках, а также шпильках для волос, живых цветах, золотом веере и традиционном растопленном воске. Что именно придумают организаторы на этот раз, пока остается тайной, но то, что это будет, как всегда, весело, интересно и неожиданно, сомнений нет.

Между прочим, участие в вечере гаданий в Польском доме могут принимать и представители сильной половины человечества: им тоже приоткроют завесу будущего, предсказав, как сложится их судьба в 2015-м году.
Мы уверены, никто из посетителей не уйдет в этот вечер из Польского дома разочарованным: обязательно погрузится в атмосферу волшебства, чуда и праздника, получить огромный заряд позитива и хорошего настроения, что так нам всем необходимо в промозглую и темную ноябрьскую пору.
 


Написать комментарий

ай ай, и до Бога и до.....

Гадать грех! Священники с этим борются, а польский дом наоборот....

согласна, шуток с этим "делом" не бывает!!!

Ксендзы в проповедях древнее слово Божие повторяют одни и те же из года в год , вот поляки и древними предсказаниями
балуются сегодня. Темнота

Написать комментарий