А. Гржибовский: Когда дума стала оплачивать обеды школьникам, родители начали выдвигать повышенные требования 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 20 ноября при утверждении решения об отказе 3-й школы Даугавпилса самостоятельно организовывать питание школьников депутат Анатолий Гржибовский уже не в первый раз высказал своё мнение о том, что родители должны вносить  какую-то свою долю оплаты за питание детей.

Депутат уверен, что в этом случае порядка с питанием детей в школах было бы больше.  «Ранее, когда самоуправление не оплачивало обеды, родители давали детям деньги на обеды, а некоторые дети эти деньги не сдавали. Теперь, когда обеды финансирует самоуправление, родители вдруг стали выдвигать повышенные требования», - отметил А. Гржибовский.

В ходе дискуссии о качестве питания и о том, что некоторые родители предпочитают  сразу обращаться с претензиями в СМИ, а не к руководству школы,  Анатолий Гржибовский отметил, что есть правила КМ, которые регламентируют готовку здоровой еды.  


Написать комментарий

Roditeļi zdes ni pričem prosto kto-to hočet zahapat stolovie i stročat zakaznie stati a Mi roditeļi očeņ dovoļni pitaniem

Мой ребенок обедами доволен. А его одноклассник поедает даже то, что осталось нетронутым другими школьниками. Короче, ничего менять не надо, все оставить как есть, недовольные пусть ведут своих детей в ГУБЕРНАТОР!

Deti dovoļni i ih roditeļi,a vse statji komu-to vigodni

Теперь, когда обеды финансирует самоуправление, родители вдруг стали выдвигать повышенные требования», - отметил А. Гржибовский.=======А самоуправление не на деньги горожан существует, обеды ученикам оплачиваются не за счет налогов жителей? Требования родители могут и должны предъявлять школам и не только по питанию.

Эти деньги Дума может направить в другое русло.Чего не понять ?Реально же= сколько не дай,все мало.Гжибовский умница.

Вы побольше внимания питанию уделяйте, искатели экономии на питанию в школах :)

Написать комментарий