ПБ: ситуация с безопасностью в Латгале – под контролем 77

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Общая ситуация с безопасностью в Латгале находится под контролем, и Полиция безопасности (ПБ) реагирует на всю поступающую информацию и заявления. Об этом заявил на заседании комиссии Сейма по запросам заместитель начальника ПБ Интс Улманис.

Риски безопасности в Латгале обсуждались на заседании комиссии в контексте недавней публикации газеты "Diena", в которой выражались опасения по поводу лояльности латгальцев и пророссийской активности в приграничных районах.

Улманис выразил удивление в связи с перечисленными в статье фактами, в частности, о том, что в Латгале по домам разносят буклеты о присоединении региона к России и агитируют должностных лиц встать на ее сторону.

Представители ПБ встретились с председателем Краславской думы Гунаром Упениексом, на которого ссылались авторы статьи, и оказалось, что упомянутые факты не соответствуют действительности.

Упениекс заявил, что ему непонятно, почему материал опубликован именно 11 ноября, так как встреча с журналисткой "Diena" Кристиной Путинцевой состоялась в сентябре.


Написать комментарий
Показать предыдущие 57 комм.
""" всех на хэр ! не нужно нам ни милостыни кремлевской , ни опеки америкосско -пид*рской ! МЫ . И ТОЛЬКО МЫ , НЕЙТРАЛИТЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ И ТРУД НА БЛАГО ВЕЛИКОЙ ЛАТГАЛЕ -ЛАТВИИ ! ИНОСТРАННЫЕ ВОЕННЫЕ И СОВЕТНИКИ СДЕСЬ МОГУТ ПОРИСУТСТВОВАТЬ В ВИДЕ ПЛЕННЫХ ИЛИ УДОБРЕНИЯ !"<br />Наконец появился толковый комментатор! Излагает языком доступным понимания сути сказанного! Привет, Янис! Ты всё ещё празднуешь?"<br /> ПОВЕРЬ ! КАК И В 93 У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ЛДЕПРЕСНЯК , ЧТО И НА ФЕЕРВЕРК НЕ ПОШЕЛ И РОДНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ НЕ СМОТРЕЛ ! ПРИЧИНОЙ ТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫБОРЫ - ЗАКИС , АБОЛТИНЯ ,РИНКЕВИЧ И ПРОСВЕТА НИ КАКОГО ! ДА НУ ИХ В Ж*ПУ -ХОТЬ УЕЗЖАЙ !" Гость

Нет, Янис, мы не уедем! Нужно делать всё для того чтобы эти твари вместе с вайрой уехали к своим заокеанским хозяевам!!!
Привет староверке.

А в Латгалии,что опасно было? Нашли бы лучше заказчиков и исполнителей убийства Немцова. Но тут надо мозгами шевелить,а с этим у ПБ проблемы.

ВЫ ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ СВОИ МЕМУАРЫ, ДАВНО ПОД КОЛПАКОМ У ПОЛИЦИИ БЕЗАПАСНОСТИ, КО МНЕ УЖЕ ЗАЕЗЖАЛИ, ЗА ВСЯКИЕ ЗАПИСИ, ЕДИНСТВЕННО МОГУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА АНОНИМНОСТЬ ОНИ НЕ РЕАГИРУЮТ, А МОЖЕТ ПРОСТО ТАК СКАЗАТЬ УТЕШИЛ.

"ВЫ ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ СВОИ МЕМУАРЫ, ДАВНО ПОД КОЛПАКОМ У ПОЛИЦИИ БЕЗАПАСНОСТИ, КО МНЕ УЖЕ ЗАЕЗЖАЛИ, ЗА ВСЯКИЕ ЗАПИСИ, ЕДИНСТВЕННО МОГУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА АНОНИМНОСТЬ ОНИ НЕ РЕАГИРУЮТ, А МОЖЕТ ПРОСТО ТАК СКАЗАТЬ УТЕШИЛ." нюша

Ни тех под колпаком держат.

">Ни тех под колпаком держат. " Пинкертон

Теперь понятно ГДЕ Пихто пропал.:(

"">Ни тех под колпаком держат. "<br />Теперь понятно ГДЕ Пихто пропал.:(" "оптимист"

Вывезли в лес и.......
А вобщем пока будут колпаки держать не там где надо,сами не заметят как в Латвию придёт ИГИЛ(в лице бородатых латышей).

"Вывезли в лес и....... " Пинкертон

Как думаешь , а Ринкевича вывозили ?

""Вывезли в лес и....... "<br />Как думаешь , а Ринкевича вывозили ?" "оптимист"

Если только в лесок под Амстердамом.

"когда сами пишите полную ерунду." иа

Попался хоть один недоумок на приёмчик-с. Невежда с ошибками пишЕт, но Рюриковичей от Романовых отличает.
Я это для, как выяснилось, для тебя спецом. Бди дальше. Ещё плохо, но уже лучше.

"А в Латгалии,что опасно было? Нашли бы лучше заказчиков и исполнителей убийства Немцова. Но тут надо мозгами шевелить,а с этим у ПБ проблемы. " Пинкертон

Можа сами и мачканули. Чё искать.

" />Попался хоть один недоумок на приёмчик-с. Невежда с ошибками пишЕт, но Рюриковичей от Романовых отличает. Я это для, как выяснилось, для тебя спецом. Бди дальше. Ещё плохо, но уже лучше. " пишЕте

Мне , зачЯстую , поиПать кто как пишет если смысл доведёт чётко и по теме. ИзьЁбывайся у друХих местах инфополя. ОК ?

"" />Попался хоть один недоумок на приёмчик-с. Невежда с ошибками пишЕт, но Рюриковичей от Романовых отличает. Я это для, как выяснилось, для тебя спецом. Бди дальше. Ещё плохо, но уже лучше. "<br />Мне , зачЯстую , поиПать кто как пишет если смысл доведёт чётко и по теме. ИзьЁбывайся у друХих местах инфополя. ОК ?" "оптимист"

Не могу!

Какое, в пи*ду, в порядке! Гость с Пинкертоном еще на свободе...

"Какое, в пи*ду, в порядке! Гость с Пинкертоном еще на свободе..." vova

Простите, в чью?

"Какое, в пи*ду, в порядке! Гость с Пинкертоном еще на свободе..." vova

На свободу - с чистой совестью!

""А в Латгалии,что опасно было? Нашли бы лучше заказчиков и исполнителей убийства Немцова. Но тут надо мозгами шевелить,а с этим у ПБ проблемы. "<br />Можа сами и мачканули. Чё искать." Гость

И то верно.

"Какое, в пи*ду, в порядке! Гость с Пинкертоном еще на свободе..." vova

vova не пыли,завтра пойду сдаваться в ПБ.

Ребята, идите спать, не ругайтесь! :) Вы бы как-нибудь встретились, может, и понравились бы друг другу!;)

"Ребята, идите спать, не ругайтесь! :) Вы бы как-нибудь встретились, может, и понравились бы друг другу!;)" да уж

Пойди с тобой на встречу, а ты Ринкевич. Мне такие встречи ни к чему.

""Ребята, идите спать, не ругайтесь! :) Вы бы как-нибудь встретились, может, и понравились бы друг другу!;)"<br />Пойди с тобой на встречу, а ты Ринкевич. Мне такие встречи ни к чему." Гость

;) Не,я не Ринкевич,а приятный сюрприз!:)

Написать комментарий