Глава МИДа Латвии: Новые санкции против России могут принять в декабре 21

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня, 17 ноября, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич («Единство») находится в Брюсселе, принимая участие в заседании Совета ЕС по иностранным делам, сообщили корреспонденту ИА Regnum в пресс-службе МИДа.

На заседании Совета запланирована широкая дискуссия об Украине, в ходе которой министры иностранных дел стран-участниц обсудят актуальные события в Восточной Украине и дальнейшие действия ЕС. В повестку дня заседания также включен вопрос о мирном процессе на Ближнем Востоке и ситуации в секторе Газа. Кроме того, министры обсудят актуальную ситуацию в государствах, затронутых вирусом Эбола, и меры по ограничению его распространения. Также будет обсуждаться интеграционный процесс Боснии и Герцеговины в ЕС и обстановка в этой стране после выборов.

Добавим, что в передаче «Латвийского Радио-4» «Домская площадь» Ринкевич заявил, что, если международная ситуация в связи с украинским кризисом продолжит ухудшаться, новые санкции Европейского союза в отношении России могут быть предприняты уже в декабре 2014 года. Пока речь идёт лишь о расширении списка лиц, на которых будут распространены визовые ограничения.

Впрочем, глава латвийского МИДа не исключает, что вопрос об экономических рычагах воздействия на Россию тоже может появиться в повестке дня. «Не могу исключить, что если ситуация ухудшится, то уже в декабре главы правительств стран Евросоюза могут возвратиться к вопросам о секторальных санкциях. Но пока этот вопрос находится на ранней стадии обсуждения», — заявил руководитель внешнеполитического ведомства Латвии и подчеркнул, что всё, что касается секторальных экономических санкций, — это жёсткие меры, которые никто не хочет применять без надобности.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Ай не ври.Уж кто-кто,а вы самые первые готовы ввести против России любые санкции,вплоть до полной изоляции.Ждёте только свистка хозяина.А судя по фотке,у этой дамы претензии к маникюрше?

А чё ты Ринкевич радуешься.Новые санкции против России повлекут контр санкции.......Латвию точно ничего хорошего не ждёт.

Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит.

"Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит." 1

То что министры заявили это ещё ничего не значит. А фройлян фашистка вообще готова хоть завтра санкции вводить,хотя за что про что санкции вообще ввели(и вводить или не вводить санкции должен решать совбез ООН) не понятно.
Складывается впечатление,что санкции и так бы ввели,даже если не было бы Украины,сильная Россия не нужна а повод нашли бы....например поддерживаете диктатора Асада.

""Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит."<br />То что министры заявили это ещё ничего не значит. А фройлян фашистка вообще готова хоть завтра санкции вводить,хотя за что про что санкции вообще ввели(и вводить или не вводить санкции должен решать совбез ООН) не понятно. Складывается впечатление,что санкции и так бы ввели,даже если не было бы Украины,сильная Россия не нужна а повод нашли бы....например поддерживаете диктатора Асада." Пинкертон

А знаешь, в Твоих словах имеется логика! Исторически сложилось так, что если Россию ругают - значит русские всё делают правильно! А "дырявый" повойдонит и в гейропу куда-нибудь свалит!

На самом деле все просто. Нужно почитать серьезную аналитику на тему Россия,Китай,США, золото и доллары США.

После рассказа о своей заднице никак не может остановиться

Глава ПИДа Латвии Ринкевич...

Latvija perestanet shproti Rossii prodavatj ?

Zasheite zhopu ministru. Lishite ego radosti- pustj boljshe o narode dumaet. Ljustracija nitkami po-Latvijski.

Педераст!

Да уж -люстрация по латвийски

""Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит."<br />То что министры заявили это ещё ничего не значит. А фройлян фашистка вообще готова хоть завтра санкции вводить,хотя за что про что санкции вообще ввели(и вводить или не вводить санкции должен решать совбез ООН) не понятно. Складывается впечатление,что санкции и так бы ввели,даже если не было бы Украины,сильная Россия не нужна а повод нашли бы....например поддерживаете диктатора Асада." Пинкертон

А что этой госпоже фашистке делать? Ничего другого ей не остаётся,у неё просто нет другого выхода.Во-первых ненависть теперь уже к России (как наследнице),как к победителю над Фашистской Германией (это впиталось с молоком матери на генетическом уровне),а во-вторых золотишко её страны находится где? Правильно! Оно хранится в Америке! А с америкосами свяжешься - сам дураком станешь и себе дороже..Она-же не полная идиотка.

Минусы ставят друзья Ринкевича такие же пидары.

"Минусы ставят друзья Ринкевича такие же пидары." Гость

Те, кто называют себя гомосексуалами, - это лишь сознательные и явные инверты, количество которых несоизмеримо с латентными гомосексуалами.

"""Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит."<br />То что министры заявили это ещё ничего не значит. А фройлян фашистка вообще готова хоть завтра санкции вводить,хотя за что про что санкции вообще ввели(и вводить или не вводить санкции должен решать совбез ООН) не понятно. Складывается впечатление,что санкции и так бы ввели,даже если не было бы Украины,сильная Россия не нужна а повод нашли бы....например поддерживаете диктатора Асада."<br />А что этой госпоже фашистке делать? Ничего другого ей не остаётся,у неё просто нет другого выхода.Во-первых ненависть теперь уже к России (как наследнице),как к победителю над Фашистской Германией (это впиталось с молоком матери на генетическом уровне),а во-вторых золотишко её страны находится где? Правильно! Оно хранится в Америке! А с америкосами свяжешься - сам дураком станешь и себе дороже..Она-же не полная идиотка." Гость

Пока она ущерб своей стране наносит,а америкосы говорили,что европа не хотела вводить санкции и нам пришлось НАДАВИТЬ,а давят как известно,на индивидуумов а с учётом прослушки телефона Меркель,видать есть чем давить и не только на неё.
А на счёт золота,то в Штаты не пускают даже немецких контролёров,осталось ли хоть что то от немецкого золота?

И вот тебе на,лидер ЕС первая экономика Европы а золотой запас в Штатах хранит.

""""Сказочный долбоеб.Уже куча министров заявила о нецелесообразности новых санкций потому,что от старых все охуевают ,а этот как хуй изо рта вынет так одно и тоже далдонит."<br />То что министры заявили это ещё ничего не значит. А фройлян фашистка вообще готова хоть завтра санкции вводить,хотя за что про что санкции вообще ввели(и вводить или не вводить санкции должен решать совбез ООН) не понятно. Складывается впечатление,что санкции и так бы ввели,даже если не было бы Украины,сильная Россия не нужна а повод нашли бы....например поддерживаете диктатора Асада."<br />А что этой госпоже фашистке делать? Ничего другого ей не остаётся,у неё просто нет другого выхода.Во-первых ненависть теперь уже к России (как наследнице),как к победителю над Фашистской Германией (это впиталось с молоком матери на генетическом уровне),а во-вторых золотишко её страны находится где? Правильно! Оно хранится в Америке! А с америкосами свяжешься - сам дураком станешь и себе дороже..Она-же не полная идиотка."<br />Пока она ущерб своей стране наносит,а америкосы говорили,что европа не хотела вводить санкции и нам пришлось НАДАВИТЬ,а давят как известно,на индивидуумов а с учётом прослушки телефона Меркель,видать есть чем давить и не только на неё. А на счёт золота,то в Штаты не пускают даже немецких контролёров,осталось ли хоть что то от немецкого золота? И вот тебе на,лидер ЕС первая экономика Европы а золотой запас в Штатах хранит. " Пинкертон

Можно полностью согласиться с Вами. Видать не умеет держать язык за зубами эта госпожа.Даже золотое правило,тем более в среде политиков,видимо нарушила:никогда не пожалеешь о том, что не сказала.Но прослушка сама по себе приём грязный,но для достижения цели все средства хороши. А насчёт золотого запаса - вот это действительно большой вопрос. Почему Америка с её сомнительной репутацией и нечистоплотностью? Гарант ещё тот! Может быть,всё закономерно? Наказать эту мадам надо,но ведь страдают те,кто вообще не при делах.И Россия расхлёбывает..

Петушок, скажи КУКАРЕКУ!!!

Весь фокус в том, что Россия поставляет нефтепродукты за доллары,а на доллары покупает ФИЗИЧЕСКОЕ (натуральное живое) ЗОЛОТО которое Штаты стараются максимально обесценить чтобы все вкладывались с доллары как в конечный продукт.Таким образом золотовалютный запас России растет каждый день причем не в бумаге а в ЗОЛОТЕ (Золото (лат. aurum), au, химический элемент 1 группы периодической системы Менделеева).ЗВР России превысил запасы Евросоюза.Китай в принципе делает тоже самое + договора с Россией и т.д.Про какие санкции пытается говорить Европа ? Все санкции и УНИЖЕНИЯ:) Путина хорошо смотрятся в статьях убогих корреспондентов которые готовы писать любую глупость за 100 евро.Уже министры серьезных государств выступают за Южный Поток,заявляют что санкции это - жопа а этот Педик несет свою свою хуйню как будто живет на 2 дня позже остальных.Весь вклад в дипломатию:- " ЕБУСЬ В ЖОПУ !! И ЗАПРЕЩАЮ ВЪЕЗД В ЛАТВИЮ 3 АРТИСТАМ И 1 ПОЛИТОЛОГУ". Итог - "Новая волна" сваливает из Юрмалы и что делать дальше? А дальше ,я боюсь,все увидят как выглядела Юрмала в 90-х. Следующее - ВНЖ в Латвии принес в бюджет 1 000 000 000 евро.Доход бюджета Латвии 7 000 000 000 евро.НАХУЯ ЛАТВИИ ОДИН МИЛЛИАРД ??.Можно много чего говорить но - бесполезно.

"На самом деле все просто. Нужно почитать серьезную аналитику на тему Россия,Китай,США, золото и доллары США." 1

вы теперь аккуратнее СО СЛОВАМИ: АНАЛитика и глава МИД, СРАЗУ ДРУГОЙ ТЕКСТ СКЛАДЫВАЕТСЯ

Написать комментарий