Порошенко: Украине пока рано вступать в НАТО 23

фото: veved.ru
фото: veved.ru

Украине на данном этапе рано вступать в НАТО, заявил президент страны Петр Порошенко в интервью немецкой газете Bild.

«Есть перспектива вступления в Европейский союз. Если бы мы даже направили запрос на вступление в НАТО, то блок сам был бы к этому не готов. Лишь когда мы реализуем реформы на Украине и будем соответствовать критериям, то тогда мы сможем спросить население, хотят ли они присоединения к Альянсу», - сказал он, отвечая на вопрос, существует ли перспектива вступления Украины в Североатлантический альянс, передает ТАСС.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что вопрос о членстве Украины в Североатлантическом альянсе не стоит на повестке дня.

В августе сообщалось, что НАТО пока не планирует предлагать Украине вступление в альянс, но с формальной точки зрения ее могут принять даже при территориальных проблемах.

При этом в июле министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан признал, что интеграция Украины в военные структуры Североатлантического альянса в настоящее время может быть воспринята как проявление враждебности Запада по отношению к России.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Путин решил, что пора валить, и уехал взбешенным, и это очень скверная, по-моему, новость. Новость, которая затмевает все прочие, о чем уже можно судить, знакомясь с другими сообщениями информационных агентств. Так, фрау канцлерин призывает "использовать любую возможность для диалога" с нашим гарантом. А Петр Порошенко попросту готовится к войне, и это может означать что угодно. Что он заручился поддержкой Запада. Что Запад эту войну осудит и санкции ужесточит, но вмешиваться не станет - и президент Украины взывает о помощи, ожидая реального вторжения. Угадать нелегко......

" У америки нет друзей. Из за них теперь у всех проблемы." гость

Вальцман США друг.

Да шо ты болакаешь. ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК.

"" У америки нет друзей. Из за них теперь у всех проблемы."<br />Вальцман США друг." Гость

До поры до времени.

"Хохлов уже слили. Они уже отработанный материал, будут теперь сидеть в полной жо...е, благодаря тупым мозгам. Нашли кому поверить, америке. У америки нет друзей. Из за них теперь у всех проблемы." гость

Крыма нет идите НАХ....

"Великий сказочник. Сказал бы просто, идиотов ни в нато ни в Европу просто не берут. Зачем там зомби." гость

Европа увидела истинное лицо майданутых,вспомнила Брейвика и испужалась.Вобщем ни НАТО ни ЕС майданутым не видать в ближайшие 25 лет,потом может быть,но будет ли Украина?.

"Да шо ты болакаешь. " Пинкертон

Балачка, язык русских казаков юга России. Балакать, это говорить на балачке. Но чтобы говорить на ней, нужно балачку знать. А у тебя, болван, в голове всё в одну кучу, от которой потягивает Ринкевичем.

""Да шо ты болакаешь. "<br />Балачка, язык русских казаков юга России. Балакать, это говорить на балачке. Но чтобы говорить на ней, нужно балачку знать. А у тебя, болван, в голове всё в одну кучу, от которой потягивает Ринкевичем." Гость

И вам добрый вечер.Не нервничайте вы так.

"Для начала еще рано говорить об украинской государственности, как таковой." SAMATI

Майданутые уничтожат Украину.

"И вам добрый вечер.Не нервничайте вы так." Пинкертон

Прежде говорить о чём-то, а тем более судить категорично, нужно знать суть предмета и правильно выразиться. Без выполнения этих условий всё сказанное звучит неубедительно, иногда смешно, а случается и во вред.

""И вам добрый вечер.Не нервничайте вы так."<br />Прежде говорить о чём-то, а тем более судить категорично, нужно знать суть предмета и правильно выразиться. Без выполнения этих условий всё сказанное звучит неубедительно, иногда смешно, а случается и во вред." Гость

Суть предмета известна всем здравомыслящим людям. Майданутые Украину РАЗГРАБИЛИ,ПРЕДАЛИ и ПРОДАЛИ,теперь занялись ГЕНОЦИДОМ жителей Донбасса.
И не надо тут высокопарных слов.

А что тут нужно, и что не нужно, решать не вам.

- Мыкола, пойдём москалю морду набьём.
- А если он нам наподдаёт?
- А нам-то за шо?

"А что тут нужно, и что не нужно, решать не вам." Гость

И не вам.

""А что тут нужно, и что не нужно, решать не вам."<br />И не вам." Пинкертон

Праздник набирает обороты!
Соседи, этажом выше, второй день, выламывая входные двери и делая друг другу физические замечания, ведут дискуссию о независимости личности в европейском обществе. Острота дискуссии прямопропорциональна количеству потреблённого алкоголя. Арбитры (муниципалы) показали жёлтую карточку и уехали. К чему я? Аналогия, однако?!

И здесь у нас в Даугавпилсе беснуется агрессивно-непослушное меньшинство лачплесиса.

"Этот ублюдок, наживается на войне и собирается воевать с Россией. Всем будец пипец. Европа тоже будет полыхать. " гость

А у майданутых ещё и АЭС.

" майданутых ещё и АЭС." Пинкертон

Не может быть!

Budet Valjcman ploho sebja vesti- pokrovitelj skormit svoemu ljubimomu pudelju.

"""Этот ублюдок, наживается на войне и собирается воевать с Россией. Всем будец пипец. Европа тоже будет полыхать. "<br />А у майданутых ещё и АЭС."<br />Целых четыре АЭС. Это страшно, они же там больные." гость

Страшно будет когда над нашими головами пойдёт транзит ракет Европа - Азия и обратно.
Оденьте защитную маску, памперсы и ложитесь спать, ибо вы провели бессонную ночь.

Написать комментарий