На Украине возбудили дело против актёра Михаила Пореченкова 14

фото: people.passion.ru/
фото: people.passion.ru/

МВД и Служба безопасности Украины завели уголовное дело против российского актёра Михаила Пореченкова, который накануне посетил самопровозглашённую Донецкую народную республику.

«Следственным управлением МВД возбуждено уголовное производство в отношении актёра Михаила Пореченкова. Сегодня же следователи обратятся в суд, и, убеждён, Пореченков будет объявлен в розыск с санкцией «арест», - написал глава МВД Арсен Аваков в Facebook.

«Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против гражданина Российской Федерации Михаила Пореченкова», - подтвердил на своей странице представитель СБУ Маркиян Лубкивский.

Пореченков приехал в Донецк на премьеру фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. По данным СМИ, он посетил позиции сторонников ДНР в городском аэропорту и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемёта, сообщает РИА Новости.


Написать комментарий

ДУРДОМ

попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемёта

НАДЕЮСЬ УЛОЖИЛ ПАРУ ШТУК ПРАВОСЕКОВ?

Dumaju Latvija operidit Ukrainu!

А что? Шойгу и Жириновского так и не удалось затащить в суд,решили страху напуЩать на артистов?

"А что? Шойгу и Жириновского так и не удалось затащить в суд,решили страху напуЩать на артистов?" Гость

A Петербург поддержит выдвижение Плющенко на Олимпиаду-2018!

"попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемёта НАДЕЮСЬ УЛОЖИЛ ПАРУ ШТУК ПРАВОСЕКОВ?" Гость

Да, попрактиковался уже исключительно, как наконец непатриотично

"Страна шизонутых дебилов." гость

= Пораша (RUS)

Вот дурак, все популярности мало, выпендрится захотел, вот, блядь, идиот!

Мог на полигоне в России пострелять а на Украине нестоило это делать пусть даже в воздух-не то время Тем более на кадрах видно что стрелял боевыми-видна лента с патронами на другой стороне пулемета.Конечно не дипломат но думать все же надо.Артист хороший.но тут...

"Когда этих клоунов из Киева грохнут. Стадо идиотов, которые сделали проблему всем людям. На Донбасе нашли захоронение почти 300 женщин, фашисты убили. Это в 21 веке в Европе. Люди сходят с ума." гость

Не повторяйте всякую ерунду, уже те кто об этом говорил отказываются от своих слов, запустил кто-то утку, а народ рад обсуждать. А Пореченков придурок, хотя что еще можно ожидать от человека с одной извилиной в голове

"Латвия запретила Пореченкову въезд в страну. Сколько идиотов на этом свете, как всегда, бежим впереди паровоза. Неужели не стыдно, ужас." гость

У нас своих дураков хватает, зачем нам еще приезжие идиоты

"Вот дурак, все популярности мало, выпендрится захотел, вот, блядь, идиот!" vova

впервые с тобой соглашусь, этот мудак вёл передачи на российском тв -"битва экстрасенсов" и дурачил миллионы телезрителей, типа - это настоящие ясновидящие!, кусок урода!!!

""Латвия запретила Пореченкову въезд в страну. Сколько идиотов на этом свете, как всегда, бежим впереди паровоза. Неужели не стыдно, ужас."<br />У нас своих дураков хватает, зачем нам еще приезжие идиоты" Гость

+1000%

башаров, избивший жену, такая же падла, тоже вёл битву экстрасексов! сволочи идут на любую работу, лишь бы бабло капало, им не до моральных принципов!

Написать комментарий