Домбровскис и Демакова удостоились Ордена трех звезд 14

фото:  english.lider.mk
фото: english.lider.mk

Еврокомиссар Валдис Домбровскис ("Единство") будет награжден Орденом трех звезд II степени за заслуги перед страной. Об этом свидетельствует официальное сообщение в издании Latvijas Vēstnesis.

Орден трех звезд III степени получат ректор Даугавпилсского университета Арвид Баршевскис, профессор ЛУ Юрис Борзовс, экс-министр культуры Хелена Демакова, мэр Елгавы Андрис Равиньш (СЗК), бывший вице-президент Еврокомиссии Олли Рен, художник Эдите Вигнере.

Среди новых обладателей ордена III и IV степени есть актер Гирт Кестерис, руководитель латышской воскресной школы в России Гуна Голуба, капитан Антон Икауниекс, почетный консул Латвии в Чикаго Роберт Блумбергс, фотограф Гунар Янайтис и другие.


Написать комментарий

Награды нашли своих героев!!!

Ili podhalim ili lizobljud -vot chego-bi udostoil ego narod!

STRANA OBSURDA!

Такой-же блямбой всякое награждали! Алкаша Ельцина, конюха аглицой королевы... и прочую шелупонь. Грош цена той цацки!

A drugu Misiko za sto orden dali? Pravilno! Za razvjazivanie vojni s Rossiej! Ochen pochjetnij chelovek v Latvii!

A skolko ljudej uze prosto otkazalis ot etogo ordena!

Vsje v odnom flakone.Za predatelstvo i istoriju uspeha!

Демаковой дали награду, что игнорировала президента Затлерса, который её хотел отстранить от должности, и уехала в Париж .
Домбровский , то тот вытащил страну из кризиса и издал книгу---учебник для других стран. Теперь оба, два--- уважаемые люди в стране.

Заслуги перед страной.....А КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ?

и за хер ? у народа спросили ? три пинка под зад еще куда нешло , но такое б.ятство ! кошмааар, клшмааар !

и за хер ? у народа спросили ? три пинка под зад еще куда нешло , но такое б.ятство ! кошмааар, клшмааар !

и за хер ? у народа спросили ? три пинка под зад еще куда нешло , но такое б.ятство ! кошмааар, клшмааар !

Sladkij i sitij ...

после награждения Демаковой цена ордена равна пластмассовой пуговице,
а жаль

Написать комментарий