Избранный от Латгалии депутат Сейма А. Элксниньш неохотно комментирует проблемы Даугавпилса 28

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Избранный от Латгалии в Сейм Андрей Элксниньш не подтвердил порталу информацию о том, что он получил жалобу на работу руководителя Управления социальных дел Бениту Силиню, которая является сопартийцем А. Элксниньша. 

При этом  Андрей Элксниньш отметил, что он читает прессу и информирован о том, что в социальной сфере города есть некоторые проблемы, с которыми уже сейчас будут разбираться.

Депутат Сейма, которому жители Латгалии выразили своё доверие на выборах, посоветовал лучше обращаться к представителям исполнительной власти в городе — Дмитрию Родионову или Янису Лачплесису. В подробности обозначенной проблемы А. Элксниньш вдаваться пока не стал.

Напомним, что недавно о проблемах в работе руководителя Управления социальных дел высказался вице-мэр и председатель Социального комитета Петреис Дзалбе.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
"Наш гадюшник сразу так не разгребешь. Конечно, испужался..." Гость

Не робкого десятка Андрей Элксниньш.

"""А зачем ему это теперь? Уже избрали. Теперь можно!"<br />Вот только не надо из порядочного человека и депутата делать мерзавца и подлеца. Не тот случай!"<br />Никто и не говорит, что он непорядочный человек. Но вещь очевидная - выборы прошли, ты попал в обойму, а теперь можно и расслабиться..Он будет этим заниматься,но года,так через четыре! Там ведь новые выборы!А сейчас их никого не будут волновать проблемы Даугавпилса - ни порядочного Элксниньша,ни порядочного Эйгима..Тем более, что эта проблема мало интересует самого непосредственного начальника - нашего многоуважаемого мэра!" гость

ПО СЕБЕ И СВОЕЙ МЕСТЕЧКОВОЙ ФИЛОСОФИИ НЕ СЛЕДУЕТ СУДИТЬ О ДРУГИХ ЛЮДЯХ.
ВАША ОДЁЖКА НА ЭЛКСНИНЬША ТЕСНА.

"Дело в том, что депутату от ЦС Элксниньшу, соперники Лачплесисова Латгальского Единства только палки в колёса ставят. Самим нужно горожанам подумать, как сделать, чтобы ЦС Думу возглавил и Сейм представил полнее. А пока Резекне рулит. Дело не в Элксниньше, дело в нас !" Гость

Уверен, что он соперник Лачплесу? Вспомним историю, как Элксниньш гнобил Вайводе на пару с Лачплесисом, а потом появился 2й член правления от латгальчиков. А кто-нибудь слышит Родионова? Сидит под крылом мэра как мышь.

Выборы прошли об избирателях и их проблемах можно забыть на ближайшее 4 года!

"Сидит под крылом мэра как мышь. Если и сидит под крылом, от уж Ушакова и Урбановича." внимательный

За фальстарт теперь на раз снимают с забега. Зачем палиться досрочно и без толка?

""Сидит под крылом мэра как мышь. Если и сидит под крылом, от уж Ушакова и Урбановича."<br />За фальстарт теперь на раз снимают с забега. Зачем палиться досрочно и без толка?" мимо проходил

может быть и поздно, избиратель не поверит

Элксниньш вообще не знает где Даугавпилс находится,но его предвыборные билборды были тут вывешаны.

"Eto ze ocevidno, jesce odin pi*dabol, kotorij nicego ne sdelajet, toljko vodu mutitj budet!" vova

впрочем как и все согласосы....а если уже неохотно комментирует, то значет уже как все наши остальные согласовы спрятался в кусты

"Наш гадюшник сразу так не разгребешь. Конечно, испужался..." Гость

А если влезет поуши в наш гадюшник, то сроет по полнуму и больше не появится

"Дело в том, что депутату от ЦС Элксниньшу, соперники Лачплесисова Латгальского Единства только палки в колёса ставят. Самим нужно горожанам подумать, как сделать, чтобы ЦС Думу возглавил и Сейм представил полнее. А пока Резекне рулит. Дело не в Элксниньше, дело в нас !" Гость

Ты дорогой точно гость, ты хочешь чтобы мы голосовали и ещё его на кресло занесли, ты чего с дуба рухнул. Что если он никакой сам заходить не может.

"Элксниньш вообще не знает где Даугавпилс находится,но его предвыборные билборды были тут вывешаны." Пинкертон

так. кто голосовал за этого у....а Элксниньша теперь купите ему компас и дайте направление азимута где Даугавпилс находится, а если среди голосовавших есть спортсмены дайте ему старт, чтобы фальшстарта не было

поизмельчала сасканяс. если таких как элксниньш первыми в список ставит

"Элксниньш вообще не знает где Даугавпилс находится,но его предвыборные билборды были тут вывешаны." Пинкертон

Так он не один который забудет где наш город! У согласистов есть и Рубикс.Тоже появляется в городе раз в 4 года.

"поизмельчала сасканяс. если таких как элксниньш первыми в список ставит" голос

Это ты постарел, пень трухлявый!
А Элксниньш каждые выходные доступен в Ледусхалле, где играет в хоккей в первенстве города, в созданной им команде "Сасканя". Где он там ещё в Даугапилсе бывает не знаю, но по спорту он помогает.

"Просьба к редакции - поговорите со Смыковой. Если она согласится - узнаете много такого, на основании чего руководство и некоторых "спецов" социалкии смело можно сажать. Тогда и согласосы перестанут как попки повторять за мэром (которому Силиня наездила по ушам), что "в социалке все в порядке, а у Смыковой "проблемы"." Гость

А у СМЫКОВОЙ точно проблемы! Она не может,не хочет и не умеет работать в должности руководителя!

""Дело в том, что депутату от ЦС Элксниньшу, соперники Лачплесисова Латгальского Единства только палки в колёса ставят. Самим нужно горожанам подумать, как сделать, чтобы ЦС Думу возглавил и Сейм представил полнее. А пока Резекне рулит. Дело не в Элксниньше, дело в нас !"<br />Уверен, что он соперник Лачплесу? Вспомним историю, как Элксниньш гнобил Вайводе на пару с Лачплесисом, а потом появился 2й член правления от латгальчиков. А кто-нибудь слышит Родионова? Сидит под крылом мэра как мышь. " внимательный

Радионов не мышь. Он карьерист,правда пока ему это не совсем удается!

problemi ))) goroda emu biili interesni tolko 2 mesjaca, pered viborami. I problema bija orna - pomenjatj rukovodstvo bolnici. Cherez 3,5 goda snova objavitsa v Latgalij)

Elksnins karjerist i demagog. kak on tut s boljnicoj (chitaj -s Vaivode) borolsja pered viborami-smeshno, a jesli vspomnitj prjamoj efir na Alise+ kogda s Eigimom ustroili takoj cirk, chto stidno bilo dazhe slushatj. Borec krutoj. XA-XA-XA

"Выборы прошли об избирателях и их проблемах можно забыть на ближайшее 4 года!" потенциальный избиратель

У тебя с потенцией хило.

"поизмельчала сасканяс. если таких как элксниньш первыми в список ставит" голос

А тебе нужен гигант и евнух ЛЁША?

Написать комментарий