Башаров избил жену и сломал ей нос 33

фото: GLOBAL LOOK press/Photoagency Interpress
фото: GLOBAL LOOK press/Photoagency Interpress

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

Слухи о том, что в семейной жизни Марата Башарова и Екатерины Архаровой не все ладно, появились в конце лета. Якобы после оформления скоропалительного брака у артистов начались стычки. Более того, дело дошло до драк. Как сообщает "Экспресс газета", в один из осенних вечеров супруги крепко повздорили. Как потом выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Говорят, был нетрезв. Катя, понятное дело, побои зафиксировала и на следующий день забрала вещи, вернувшись в свою московскую квартиру.

Интересно, что агент Марата Башарова Елизавета Круцко (к слову, его экс-супруга, подарившая актеру дочь Амели) заявила, что в этой истории не все так однозначно: "Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…"

Не спешит вставать на сторону жены Башарова и его экс-любовница, тренер по фитнесу Анна Созонова. Она сообщила: "Мудрая женщина никогда не позволит мужчине поднять на себя руку. У нас случались ссоры, но до драки не доходило. Я всегда старалась Марату уступать. Не секрет, он любит выпить и это часто провоцирует его на агрессию. Когда Башаров пытался устроить разборки, я сразу уходила из дома. Благо, у меня есть работа, поэтому и не зацикливалась на нем. Видимо, Катя и Марат – творческие люди и просто не смогли ужиться и уступить друг другу..."

Напомним, свои отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации актер с женой и гостями совершили традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
""последнее дело бить женщину какая бы она не была"<br />Овца не женщина. А животное не грех и ударить." Гость

Вот ты животное и есть, которому не мешало бы и врезать, что бы мозги на место встали. У тебя, видать и женщин-то нормальных не было. Всё больше ОВЦЫ.

" А на мужика и не дёрнешься! Слабак, а строишь из себя!!! " Гость

Дать оторваться не вопрос.

От славы крыша съеала или от работы или ещё от чего ,но драться не хорошо с девками-их любить надо!

"От славы крыша съеала или от работы или ещё от чего ,но драться не хорошо с девками-их любить надо!" Гость

А если паскуда норовит по фэйсу врезать и исцарапать, а силёнки есть?
Ты пойди полюби нашу борчиху Григоьеву. От одной мысли об этом и тебя будут полные памперсы и прибор на пять часов...Раскукарекался петух, а ума как у курицы.

Gde foto zertvi

"""последнее дело бить женщину какая бы она не была"<br />Овца не женщина. А животное не грех и ударить."<br />Вот ты животное и есть, которому не мешало бы и врезать, что бы мозги на место встали. У тебя, видать и женщин-то нормальных не было. Всё больше ОВЦЫ." Гость

Не завидуй. В моей жизни было достаточно женщин, чтобы понять, что среди некоторых из них попадаются и овцы. Ты или слишком молод, или сама женщина, коль такое написала. Либо, тебя одолевает куча комплексов, поэтому и боишься спугнуть наживку. Правильно его экс-любовница сказала - не нужно педалировать проблему, если она есть. С годами поймешь.

""От славы крыша съеала или от работы или ещё от чего ,но драться не хорошо с девками-их любить надо!"<br />А если паскуда норовит по фэйсу врезать и исцарапать, а силёнки есть? Ты пойди полюби нашу борчиху Григоьеву. От одной мысли об этом и тебя будут полные памперсы и прибор на пять часов...Раскукарекался петух, а ума как у курицы." Йорик

Нет нужды метать бисер перед мягкотелыми подкаблучниками. У них один способ завоевать внимание женщины - потакать всем её прихотям.

"Нет нужды метать бисер перед мягкотелыми подкаблучниками. У них один способ завоевать внимание женщины - потакать всем её прихотям." Гость

Ты единственный мужчина. Остальные комментаторы перхоть позалупная.

""Нет нужды метать бисер перед мягкотелыми подкаблучниками. У них один способ завоевать внимание женщины - потакать всем её прихотям."<br />Ты единственный мужчина. Остальные комментаторы перхоть позалупная." Нефертётя

Перхоть подзалупная. Показать?

"Krievu mužiku lepnums - sasit sievu dzērumā rullē! Man par jums auniem prieks ! :D" sd

Ага,а латыши вообще своих подруг насмерть забивают.В Англии одному из ваших ,за убийство женщины дали пожизненно.

""Krievu mužiku lepnums - sasit sievu dzērumā rullē! Man par jums auniem prieks ! :D"<br />Ага,а латыши вообще своих подруг насмерть забивают.В Англии одному из ваших ,за убийство женщины дали пожизненно." Гость

Что там Англия! Тут под боком Янис Гайгалс Элину Пупиню зверски убил, хоть и не татарин, а латыш.

""""последнее дело бить женщину какая бы она не была"<br />Овца не женщина. А животное не грех и ударить."<br />Вот ты животное и есть, которому не мешало бы и врезать, что бы мозги на место встали. У тебя, видать и женщин-то нормальных не было. Всё больше ОВЦЫ."<br />Не завидуй. В моей жизни было достаточно женщин, чтобы понять, что среди некоторых из них попадаются и овцы. Ты или слишком молод, или сама женщина, коль такое написала. Либо, тебя одолевает куча комплексов, поэтому и боишься спугнуть наживку. Правильно его экс-любовница сказала - не нужно педалировать проблему, если она есть. С годами поймешь." Гость

А у тебя нет комплексов, ты ничего не боишься! Даже женщину ударить можешь.Герой!!! Если такой умный, чего на овец нарывался? Или вёл себя как баран? Чему тебе завидовать-то? Таких как ты презирают и бабы и нормальные мужики! Не нравится - брось и уйди! А бить тебе никто право не давал! Это насилие.

""Нет нужды метать бисер перед мягкотелыми подкаблучниками. У них один способ завоевать внимание женщины - потакать всем её прихотям."<br />Ты единственный мужчина. Остальные комментаторы перхоть позалупная." Нефертётя

В этом как раз и заключается сила мужика - любить женщину и уметь завоевать её любовь. А по твоему завоевать любовь можно только настучав по репе? Так женщина будет тебя бояться, а не любить, дурень! А может для тебя это главное? Ты так повышаешь свою самооценку, потому что по другому не можешь? Так какой уважающей себя женщине ты нужен?

Муж разозлился на жену и говорит - коза! А она в ответ:вышла-бы замуж за царя,была-бы царица, а так..по Сеньке и шапка! А мужику поднять руку - это последнее дело. Если женщина поднимает руку-не уподобляйся ей,а просто возьми эту руку и дай понять доходчиво,что так она делать больше не будет. Да разведитесь,нафиг,если ничего вас не связывает - детей ещё нет. Какого хрена портить друг другу жизнь? Не пошло с самого начала - а дальше будет только хуже, а не лучше. А он господин Башаров похож на того, кто может поднять руку на женщину - и без особой причины то-же..

" уметь завоевать её любовь - ОККУПИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ" Человек

Как-то в жизни повелось, что меня женщины пытались завоевать. Уговаривать овцу удел слабых.

"" уметь завоевать её любовь - ОККУПИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ"<br />Как-то в жизни повелось, что меня женщины пытались завоевать. Уговаривать овцу удел слабых." Анике воину

Ну, от таких НАРЦИССОВ тоже проку мало! Их у вас даже несколько было, этих женщин-завоевательниц? Они наверное потом междоусобные войны вели за такого прЫнца на белом коне? От вас, сударь, просто веет цинизмом и вашими несбыточными фантазиями!

""Krievu mužiku lepnums - sasit sievu dzērumā rullē! Man par jums auniem prieks ! :D"<br />Ага,а латыши вообще своих подруг насмерть забивают.В Англии одному из ваших ,за убийство женщины дали пожизненно." Гость

Tikai nezin kāpēc valsts valoda cietumos ir krievu

"""Krievu mužiku lepnums - sasit sievu dzērumā rullē! Man par jums auniem prieks ! :D"<br />Ага,а латыши вообще своих подруг насмерть забивают.В Англии одному из ваших ,за убийство женщины дали пожизненно."<br />Tikai nezin kāpēc valsts valoda cietumos ir krievu " we

пупиню кто замочил?

позор таким мужикам как башаров, а если он такой хороший, как пишет его бывшая жена, почему ушла от него.

МНЕ ВСЕГДА ОН БЫЛ ПРОТИВЕН А СО ВРЕМЕНЕМ ОН ВООБЩЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ГРЯЗНОЕ МЕРЗКОЕ ЖИВОТНОЕ ОН ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЭЛЕМЕНТ
ВСПОМИНАЕТСЯ ПОКОЙНЫЙ ВЛАД ГАЛКИН ЕГО ВЫХОДКА В БАРЕ НА ЭТОМ ФОНЕ ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО ДЕТСКОЙ ШАЛОСТЬЮ НО КАКИЕ ОН ИСПЫТЫВАЛ УГРЫЗЕНИЯ КАК ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЛСЯ ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НЕ ТО ЧТО ЭТА МРАЗЬ!!!!

Написать комментарий