США в ответ на речь Путина: компромисса не будет 58

фото: AFP
фото: AFP

США не хотят вступать в конфронтацию с Россией, однако не станут менять свою позицию по принципиальным вопросам.

Такую позицию сегодня в ходе брифинга озвучила официальный представитель американского госдепартамента Джен Псаки на просьбу прокомментировать выступление президента РФ Владимира Путина на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Мы конечно видели эти комментарии. США не ищут конфронтации с Россией. Но мы не можем и не будем идти на компромисс по принципам, на которых базируется безопасность в Европе и в Северной Америке", - сказала Псаки. В частности, она вновь высказалась за сохранение суверенитета и территориальной целостности Украины.

В то же время, она в очередной раз заметила, что США и Россия работали вместе над различными вопросами, такими, как сокращение ядерного арсенала, уничтожение сирийского химического оружия. "Мы нацелены на продолжение сотрудничества с Россией в сферах общих интересов. Мы надеемся, что так и будет. Хотя у нас есть несогласие по некоторым вопросам и мы продолжим стоять на своих принципах", - заключила Псаки.

Напомним, президент Путин в своем выступлении заявил, что политика правящих кругов США является, как он выразился, ошибочной. Он высказал уверенность, что она противоречит российским интересам и подрывает доверие к Соединенным Штатам, и наносит и США ущерб. Путин уточнил, что такая политика подрывает доверие к США как к одному из глобальных лидеров и в экономике, и в политике.

Путин обвинил США в том, что они объявили себя победившей стороной в "холодной войне" и решили перекроить мир под свои интересы. По словам президента России, вмешательство Соединенных Штатов во все международные дела не несет мира и не приводит к расцвету демократии.


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
"Почему во всех странах, кроме Украины и Прибалтики, живут много людей, разных национальностей, все нормально и тихо. Украина и Прибалтика сделала фашистов героями, унижают другие национальности, ведь их никто в мире не унижает. Какой то дибелизм, проект америки. Без России в мире ничего хорошего не будет. От америки одни войны, она стравливает людей, чтобы они убивали друг друга. Америка раковая опухоль всей планеты. Где она побывала, там война и смерть." гость

У укропов и проебалтов одна вера - нацизм!

"У укропов и проебалтов одна вера - нацизм!" Потому, что

Не так! Это называется СШАИЗМ!
Идеология СШАИЗМА сионозм.
Сионизм это иудаизм.
Иудаизм религия для одной нации.
Нации непозволительно отдать своё семя другому народу.
Так это что?

""У укропов и проебалтов одна вера - нацизм!"<br />Не так! Это называется СШАИЗМ! Идеология СШАИЗМА сионозм. Сионизм это иудаизм. Иудаизм религия для одной нации. Нации непозволительно отдать своё семя другому народу. Так это что?" РУС

Подумать только, какой умный человек, хоть не из Одессы!

Бокер тов, Циля! Манишма?

"Бокер тов, Циля! Манишма?" Цион

Ви гой? Ма нишма ви имели сказать?

Киш мир ин тухес унд зайгезунд я сказал.

"Не дождётесь!!! Не стояла ни перед кем Россия на коленях! Не будут россияне вылизывать сапоги и *опы заокеанских хозяев Европы - не тот менталитет!" Кох

Вам некогда,вы хозяину лижите!11

"Вам некогда,вы хозяину лижите!11 лижЕте" Гость

ЛежИте - лижЕте!!!!!!!!!!!Правописание нужно блюсти. Cvsck nthztncz.

"Киш мир ин тухес унд зайгезунд я сказал." Цион

Ви шо, поц, - гаишник с престижного перекрёстка?

""У укропов и проебалтов одна вера - нацизм!"<br />Не так! Это называется СШАИЗМ! Идеология СШАИЗМА сионозм. Сионизм это иудаизм. Иудаизм религия для одной нации. Нации непозволительно отдать своё семя другому народу. Так это что?" РУС

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Била на привозе "Дитон", кашерного мяса,таки, нет!
Цены - обос*аться и не жить!

"Била на привозе "Дитон", кашерного мяса,таки, нет! Цены - обосраться и не жить!" Циля - Циону

Поляки выращивают кашерную свинину. С рождения свинья летает как Карлсон с моторчиком .Хочешь ?

"""Била на привозе "Дитон", кашерного мяса,таки, нет! Цены - обосраться и не жить!"<br />Поляки выращивают кашерную свинину. С рождения свинья летает как Карлсон с моторчиком .Хочешь ?"<br />Поляки, это второй Китай. Делают всю фигню." гость

Фигну в Сейме делают , а поляки работают.

"Поляки выращивают кОшерную свинину. " соратник Пинкертона

Кошерная свинина короткий анекдот с бородой и нормальный трефный хавчик для европейцев.

"""" Империи -это зло . Рассия -это зло ,Америка это большое зло ! они бандиты 21 века : , убийство мирных жителей в Вьетнаме, Сербии , Ираке , Ливане , Афганистане , Пакистане , Сирии , . Они по морде получали и получат еще много раз , радовались зверскому убийству и изнасилованию Каддафи -через год теже друзья америки спалили американское консульство и посла америки также разтерзали и забили кол в жопу ! Кто кровь человеческую прольет , того кровь прольется рукою человеческой ! ДОЛОЙ ИМПЕРИАЛИЗМ , КАПИТАЛИЗМ , ГЛОБАЛИЗАЦИЮ - ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРН СОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!! "<br />А латышский легион сс, это что? Которые были хуже фашистов, как и бандеровцы. Ты перечислил что творила америка, а Россия зло, это как?"<br />латышский легион сс - герои! "<br />Точнее фашисты герои. Молодец. Не знаешь ты что это такое, а зря. Узнаешь, заплачешь." гость

Es zinu! Pats dienēju trīs gadus leģionā, simtiem boļšēviku likvidēju un vēl lēģerī gulagā vienu čekistu sargu ar lāpstu nositu. Un ja vajadzēs karot ar utainajiem, savos 84 gados esmu gatavs iet!

""""НАМ БЫ БЕЗ ГЕОПОЛИТИКИ, НО ВНЯТНО, НАПРИМЕР, ПРО ТО, КАК ПЕРЕСАЖАЛИ ГОРОДСКОЕ ФУТБОЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО. И с новым 1436 годом. АЛЛАХ АКБАР."<br />Нет бога кроме АЛЛАХА и Мухаммед пророк его!!!"<br />Христиане пьяницы и педерасты. Они не познали истинной веры."<br />На всё воля АЛЛАХА!!! АЛЛАХ велик, он лишил неверных разума! " Мусульманин

а чтож вы так усиленно режете друг друга, а мусульмане?
вроде все верят в аллаха, а убиваете друг друга как неверных!
или у вас еcть которые вернее:)

Сегодня МАЙДАНУТЫЕ хохлы,"выбирают" МАЙДАНУТУЮ РАДУ.Отличие этой рады от всех предыдущих в том,что в прошлом в Раде занимались только МОРДОБОЕМ,сейчас в Раде будет МОРДОБОЙ со СТРЕЛЬБОЙ.

" или у вас еcть которые вернее:)" :))

Истинную веру обрести, не поле перейти.

Выступлением Путина на большой-пресс конференции разочарован. Иного и не ожидал. Наши слуги народа (а Путин из их числа) манипулируют общественным сознанием изощрённым словоблудием. Ни одна социальная проблема, от которой зависит выживание добропорядочных, закрнопослушных граждан не решается. От уровня зарплаты зависит выживаемость труженика и его семьм. Путин, по его личному признанию, свою зарплату даже не считает и ею не интересуется (отправляет на личный счёт). Что качается уровня жизни политической элиты общества (напримаер, Сенчина) - это его (Путина) вообще не интересует. Более того, Путин считает, что аппарат Правительсчтва РФ заслуживает того, чтобы их труд оплачивался по самым высоким мировым ставкам. Тут наш политический лидер шельмует. Подсаживать экономику страны на нефтяную "иглу," вводить свой народ на грань выживания и за это получать баснословные деньги?
На месте Обамы я доплачивал бы аппарату госчиновников России во много крат больше, за развал экрномики, что они получают с позволения Путина. Санкции против России ЕЭС, НИЧТОЖНЫ, в сравнениями с санкциями, которые осуществляет против своего народа наше родное правительство и его Президент.
Политика Путина - это веками отлаженный политический лохотрон, кооторый раскручивается словоблудием.

Емельянов кремлёвский проговорился,Америка мешает России стать супердержавой...

Написать комментарий