Латвия внесла в «черный список» Ивана Охлобыстина 73

фото: bashtanka.info
фото: bashtanka.info

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич внес в "черный список" Ивана Охлобыстина.

Министр разъяснил свою позицию в Twitter тем, что высказывания актера разжигают этническую вражду. Кроме того, позже в переписке Ринкевич добавил, что на принятие решения о включении в "черный список" повлияли заявления Охлобыстина о том, что геев нужно сжигать.

Иван Охлобыстин должен был выступать 7 ноября в рижском Доме конгрессов.

Напомним, что этим летом, накануне фестиваля "Новая волна" министр внес в "черный список" трех известных деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в Латвию. Это — Иосиф Кобзон, Олег Газманов, а также Алла Перфилова, известная под сценическим псевдонимом Валерия.


Написать комментарий
Показать предыдущие 53 комм.

Ministr molodec!

"">Два года назад за дискриминацию жЫдов его били? Били! Комп отобрали? Отобрали! Подписку с него взяли? Взяли! А вы говорите: энтузиаст!!!:)"<br />Он жЭртва сионистского произвола :)" соратник Пинкертона

Он мой брат, ученик и последователь.

"А кто он такой Охлобыстин, поп расстрига или посредственный актер? Чем же он пожет поделиться, духовностью, какой? Что-то ни одной роли из его репертуара не помню, которая бы учила чему-то хорошему, обычный клоун. Чем он отличается от участников камеди клаб? Ну так они и не пытаются учить других духовности." Гость

Абсолютно согласен.Как актёр Охлобыстин НУЛЬ.В Интернах он меня лично достал уже,только орёт.Там все актёры нормально играют,а он всё портит.
И не надо сравнивать его с резидентами Камеди клаба. Он не Гарик Булдог,не Мартиросян,не Галустьян(он с ними и рядом не валялся).
Духовные беседы,а Ванька что действующий священник? НЕТ.А духовные беседы сектантской направленности нам тут не нужны.
И вообще достали уже эти гастролёры,Охлобыстин,Хакамада итп. На халяву евров срубить хотят.

"А кто он такой Охлобыстин, поп расстрига или посредственный актер? Чем же он пожет поделиться, духовностью, какой? Что-то ни одной роли из его репертуара не помню, которая бы учила чему-то хорошему, обычный клоун. Чем он отличается от участников камеди клаб? Ну так они и не пытаются учить других духовности." Гость

A kto ty takoj shtoby rassuzhdatj o posredstvennosti Ohlobystina? Kak zhe mnogo u nas ekspertov ne predstavljajushih iz sebja nichego, no umnichajushih i ocenivajushih drugih, vse eto pohozhe na lajushih ,,mosek,,. Dostali uzhe so svoimi gejami, toljko i piarjat ih, ja tozhe ne hochu ne slyshatj, ne videtj ih. Pustj menja tozhe ne puskajut v etu pedarasticheskuju Latviju, ja polnostju soglasna s Valeriej i Ohlobystinym.

""А кто он такой Охлобыстин, поп расстрига или посредственный актер? Чем же он пожет поделиться, духовностью, какой? Что-то ни одной роли из его репертуара не помню, которая бы учила чему-то хорошему, обычный клоун. Чем он отличается от участников камеди клаб? Ну так они и не пытаются учить других духовности."<br />Абсолютно согласен.Как актёр Охлобыстин НУЛЬ.В Интернах он меня лично достал уже,только орёт.Там все актёры нормально играют,а он всё портит. И не надо сравнивать его с резидентами Камеди клаба. Он не Гарик Булдог,не Мартиросян,не Галустьян(он с ними и рядом не валялся). Духовные беседы,а Ванька что действующий священник? НЕТ.А духовные беседы сектантской направленности нам тут не нужны. И вообще достали уже эти гастролёры,Охлобыстин,Хакамада итп. На халяву евров срубить хотят." Пинкертон

Idi ty vystupi, bojusj, shto tebe i lomannogo grosha ne dadut.Zavistj plohoe kachestvo.

"Сретение - это встреча Христа с родителями на сороковой день его от рождения и тридцать второй от обрезания. Про сретение Ушакова богословы молчат." РУС

"Книгу Коляды" чти!

""">Два года назад за дискриминацию жЫдов его били? Били! Комп отобрали? Отобрали! Подписку с него взяли? Взяли! А вы говорите: энтузиаст!!!:)"<br />Он жЭртва сионистского произвола :)"<br />Он мой брат, ученик и последователь." Иуда Искариот

Извечный спор среди славян?

САМАЯ ЯРКАЯ ФРАЗА ПУТИНА на Валдае: "Мы не забудем, как помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"...

"Скоро в Латви введут новые награды: медали "За победу над Охлобыстиным" "За победу над Валерией" "За победу над Газмановым" и орден "За победу над Кобзоном". Трех степеней." Гость

И что же мы потеряли от того что этих певунов и актеришек не пустили в Латвию? Лично я ничего, даже если бы они были здесь не пошла бы на их представления, не стоят они ни времени ни денег

"""А кто он такой Охлобыстин, поп расстрига или посредственный актер? Чем же он пожет поделиться, духовностью, какой? Что-то ни одной роли из его репертуара не помню, которая бы учила чему-то хорошему, обычный клоун. Чем он отличается от участников камеди клаб? Ну так они и не пытаются учить других духовности."<br />Абсолютно согласен.Как актёр Охлобыстин НУЛЬ.В Интернах он меня лично достал уже,только орёт.Там все актёры нормально играют,а он всё портит. И не надо сравнивать его с резидентами Камеди клаба. Он не Гарик Булдог,не Мартиросян,не Галустьян(он с ними и рядом не валялся). Духовные беседы,а Ванька что действующий священник? НЕТ.А духовные беседы сектантской направленности нам тут не нужны. И вообще достали уже эти гастролёры,Охлобыстин,Хакамада итп. На халяву евров срубить хотят."<br />Idi ty vystupi, bojusj, shto tebe i lomannogo grosha ne dadut.Zavistj plohoe kachestvo." Harelakshmi

Кто пишет о зависти тот сам и завидует, у каждого есть свои симпатии , антипатии и безразличие к некоторым людям, мне они до фонаря.И вообще чему завидовать или кому, не считаю нужным.

"Охлобыстин с мухами тоже. Не надо из него делать икону. Кстати, и в церковь он тоже кидался, но быстро наигрался. У этого скомороха всё игра, лицедейство. Не тот типаж человек, чтобы говорить о гражданине и гражданском подвиге." РУС

Я поддерживаю. Я Охлобыстина считаю клоуном по жизни. А Макаревича уважаю за его смелость противостоять большинству, зная, что он за это подвергнется гонению.

Бедный Охлобыстин. Плачет днём и ночью оттого, что его в Латвию не пускают. Это ведь мечта всей его жизни. Как он теперь будет жить? А где же свобода слова? Человек сказал то, что думал, и его не пустили в Латвию! А вот НАТОвские солдаты пили, сцали где попало, рвали цветы на клумбах в Вентсвилсе - так это нормально! Правительство даже осудило мера города за то, что он посмел возмутиться. Ну где же логика и здравый смысл в этом государстве?



Белогвардеец (26.10.2014 18:31)

Ходят слухи , что ЮЗЕФКУ арестовали ?
Что будет с сынком при спорте ? хе - хе.
Ответить Цитировать

"А Макаревича уважаю за его смелость противостоять большинству, зная, что он за это подвергнется гонению." Гертруда

Макаревича уважать - себя не уважать!!!!!!!!!!!
Гнида под прикрытием Макаревич. Гнида знает, что его не тронут ибо коль США его проплатили, то не отдадут, так и блажит.
Музыкант кончился, на жрачку переключился, но навар не тот. Американцы своим хорошо платят, вот и в политику двинул. Пакостить да антисемитизм в России развивать.

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру и сценаристу Ивану Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями. Об этом сообщил советник Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский на брифинге в воскресенье, 26 октября.

"САМАЯ ЯРКАЯ ФРАЗА ПУТИНА на Валдае: "Мы не забудем, как помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"..." Гость

Совсем путя заговариваться стал.

""САМАЯ ЯРКАЯ ФРАЗА ПУТИНА на Валдае: "Мы не забудем, как помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"..."<br />Совсем путя заговариваться стал." Гость

Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников?

""САМАЯ ЯРКАЯ ФРАЗА ПУТИНА на Валдае: "Мы не забудем, как помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"..."<br />Совсем путя заговариваться стал." Гость

Это не он заговорился .Это вы не поняли или вообще понятия не имеете о чем он .

"""САМАЯ ЯРКАЯ ФРАЗА ПУТИНА на Валдае: "Мы не забудем, как помогали Соединенным Штатам в обретении независимости"..."<br />Совсем путя заговариваться стал."<br />Это не он заговорился .Это вы не поняли или вообще понятия не имеете о чем он . " иа

Все дураки , а Ишак в роли мудреца ?

Ja ne ponimaju pocemu "gorod" nenapisal pricini? Vo vseh drugih smi cetko napisano pocemu! Ego viskazivanija (Ohlobistina) dostoini toljko Gitlera tradicijam! Hotja rusofashizm perenjal i D-pils...

Написать комментарий