Находчивая воровка украла Rolex за $25 000 с помощью своей вагины 2

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Женщина была арестована после кражи мужских часов Rolex стоимостью 25 тысяч долларов, которые она спрятала в своем влагалище, сообщает полиция Нью-Йорка.

25-летняя Шакари Тимс была приглашена мужчиной в номер отеля в Челси, Манхэттен, ранним утром в воскресенье.

Тимс попросила мужчину снять роскошный Rolex с руки, заявив, что часы могут ее поцарапать. Позже дорогой аксессуар таинственным образом исчез с прикроватной тумбочки.

Мужчина, имя которого не называется, рассказал полиции, что пригласил Тимс в свою комнату в 5:30 в воскресенье утром. С девушкой он познакомился в баре накануне вечером. Поддавшись на уговоры новообретенной подруги, он положил Rolex на тумбочку, а десять минут спустя обнаружил, что он исчез. Тогда Тимс заявила, что часы, скорее всего, упали на пол и, пока мужчина их искал, убежала.

Мужчина догнал девушку в вестибюле, но когда он схватил ее, она несколько раз ударила его по голове кулаком, говорится в материалах дела, с которым смогли ознакомиться журналисты Mail Online. Как сообщает полиция, пострадавший остался с синяками и опухшим лицом.

Тимс позже была задержана, но в вещах девушки пропавший Rolex обнаружить не удалось. Лишь тщательный обыск позволил обнаружить дорогие часы в "вагинальной полости" преступницы.

Как оказалось, для американки это уже не первый арест. Ранее в этом году она задерживалась за совершение схожего преступления. Тогда из номера пригласившего ее мужчины были похищены кредитные карты, с которых девушка смогла снять $400.

Женщина была обвинена в грабеже и воровстве, и в настоящее время выпущена под залог в $10 000.

Отметим, что женщины используют влагалища для хранения самых необычных вещей. Так, весной этого года полиция США задержала девушку, которая около года носила в своей вагине заряженный пистолет. Огнестрельное оружие было обнаружено случайно, во время обыска жительницы Кингспорта, задержанной за вождение без прав.


Написать комментарий

Это видимо дура из пуси райт?

Аналогичный случай произошёл со мной на Лиго.Моя случайная знакомая пыталась умыкнуть тем же образом бутылку водки!

Написать комментарий