Домбрава: санкции против России принесли пользу Латвии 24

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Санкции Евросоюза в отношении России принесли пользу Латвии. Такое мнение в своем микроблоге Twitter выразил депутат Национального объединения VL-ТБ/ДННЛ.

"Я думаю, каждый из нас видит, что санкции против России принесли пользу Латвии. В нашей стране упали цены на бензин. Вспомним, что в 80-е годы, при распаде СССР, цены на нефть тоже упали", - написал Домбрава.

Как сообщалось ранее, в связи со снижением цен на нефтепродукты на мировых биржах и повышением курса доллара США и евро цены на бензин на АЗС Statoil Fuel&Retail Latvia с конца прошлой недели снизились на 5 центов за литр.

Дизельное топливо за этот период подешевело на 4 цента за литр. Как отметил Жубулис, с июля цены на бензин в целом снизились на 12 центов, а дизельное топливо подешевело на 8 центов, достигнув самого низкого уровня с 2011 года.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Смотрю на фотографию: явные признаки шизофрении.
Наш пациент! Кстати, один Янис у нас уже есть.

Когда же их вылечат? Эти люди руководят страной. КОШМАР.

Дай Бог Вам больше пользы,только смотрите чтобы не было много...

"Смотрю на фотографию: явные признаки шизофрении. Наш пациент! Кстати, один Янис у нас уже есть." Доктор

Согласен! Ощущение, вышел из стен детского сада и сразу руководить страной взялся. Подумаешь на 4 цента цена на автотопливо упала! Ха! На нефть на 20% упала и что? Какие-то жалких 4 цента!..

""Смотрю на фотографию: явные признаки шизофрении. Наш пациент! Кстати, один Янис у нас уже есть."<br />Согласен! Ощущение, вышел из стен детского сада и сразу руководить страной взялся. Подумаешь на 4 цента цена на автотопливо упала! Ха! На нефть на 20% упала и что? Какие-то жалких 4 цента!.. " Корнелий

Они ЩАС вдуют электроэнергию на 30%, которая потянет за собой рост цен на товары и услуги - мало не покажется!!!

Домбрава сходи к психиатру и к пластическому хирургу,попроси его сделать тебе УМНОЕ ЛИЦО,хотя мозг не переделаешь.

""а то что люди работ лишились - тоже польза???!!!"<br />pricem tut sankciji? " Гость

дурак или прикидываешься? Выглянь из берлоги!
Латвийская продукция не экспортируется в Россию, а следовательно те рабочие которые были задействованы в производстве - стали не нужны...
Гриндекс, Бальзамка, Лайма, консервные заводы... И очередь за железной дорогой!

"И этот идиот руководит страной! " Гость

ИДИОТЫ "руководят" страной уже 25 лет.ЭТОТ УНИКУМ пока слава богу не руководит(в полном обьёме).НО СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ всё равно произойдёт и "руководить" начнут такие как Домбрава,Иесалниекс идр.(местные майданутые).
Что можно сказать по этому поводу:"БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ ЛАТВИЮ ОТ ТАКИХ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ".

каких мыслей ждать от дебила рожденного от хуторянки и хряка.цены не продукты не упали как например в Германии почти на 30%,свет дороже..да что там говорить..метать бисер перед свиньей.а бензин на 3 копейки дешевле..а что заправкам делать когда все заправляются в Белоруси,если только у Лукашенки отсосать

Судя по высказываниям, у этого индивидуума нет цифры, ну, может 0,5.Но кто за него голосует??? Люди!!!Он и национальной идее ничего полезного не привнесёт. А вообще, я оставил бы этого пацана на часик с водилами рефов, в закрытой комнате, и без полиции. Пусть он им объяснил бы, почему они без работы, а у Латвии успех.

Ну всё, теперь заживём! На целых 5 центов подешевел. А через год на 105 центов подорожает.
Знаем мы эти шуточки - ''ой, у нас опять кризис!''

Он совсем дурак или прикидывается?

"Дай Бог Вам больше пользы,только смотрите чтобы не было много..." Гость

Абсолютно с вами согласен

кто нибудь знает...почему у них такие тупорылые лица?

интересно...как Испании с ее когда то стабильной экономикой...санкции приносят только убытки...А нам наоборот....прибыль....идиоты

А мы берем белорусский-зачем правительство кормить и таких как этот пацанчик.

"а то что люди работ лишились - тоже польза???!!!" Справедливый

Vot imenno ! Stradajut predprijatija, Logisticheskije perevozki kak transportnyje tak i zheleznodorozhnyje terpjat ubytki, mnogije kak to do sih por derzhalisj a teperj BLAGODORTJA TAK NAZYVAJEMYM SANKCYJAM Zakryvajuts. Predprinemateljstvu videmo v Latvii ne mesto....

Да вроде бы,когда Союз распался , он ещё не родился! Лжёт и глазом не моргнёт!

"Смотрю на фотографию: явные признаки шизофрении. Наш пациент! Кстати, один Янис у нас уже есть." Доктор

типичный людоед

Боже, спаси и сохрани Латвию от ДУРАКОВ !!!

Написать комментарий