В Даугавпилсе модернизируют систему видеонаблюдения 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса объявило конкурс на работы по модернизации и расширению системы видеонаблюдения в Даугавпилсе в 2014 году.

Так, установлено или модернизировано будет видеооснащение на перекрёстках Саулес и Гимназияс, Ригас и Михоэлса, Ригас и Виестура, Имантас и Виенибас, Парадес и Циетокшня, в Центральном парке от Имантас до Виестура, на Аллее скамеек, центральной аллее и детской площадке, перекрёстке Сакню и Михоэлса, на детской площадке в Сквере славы, перекрёстке Циетокшня и Ригас, площади и трамвайной остановке около торгового центра «Madara», перекрёстке Валкас и 18 Новембра, 18 Новемьра и Виестура, площади Виенибас, территории вокруг центра “Beta” на Химии, перекрёстке Саулес и Гимназияс, Ригас и Михоэлса, ригас и Виестура, Имантас и Виенибас, Парадес и Циетокшня.

Срок проведения работ — 12 месяцев со дня подписания договора с победителем конкурса, срок технического обслуживания — 10 последующих месяцев, запрошенная гарантия на работы — 2 года. Всё оборудование должно быть сертифицированно в ЕС.

Напомним, что система видеонаблюдения на улицах Даугавпилса работает с конца 2012 года.
 


Написать комментарий

Это правильно!!! весной попал в автоаварию, хотели обоюдку сделать, но запросили у муниципалов видео, где четко видно , что я не виноват....

"Это правильно!!! весной попал в автоаварию, хотели обоюдку сделать, но запросили у муниципалов видео, где четко видно , что я не виноват...." Водитель

Поддерживаю!!!! Поставил машину на стоянку, через час прихожу зад помят. И никто ничего не видел. Запросили видео у муниципалов, а там все видно, машина, ее номер и когда, в общем нашли.

Написать комментарий