И. Голдберга о новой должности: Было сложно принять решение, ведь я знала, куда иду 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, на заседании Даугавпилсской думы 23 октября депутаты единогласно утвердили на должности исполнительного директора думы Ингу Голдбергу.

Говоря о том, с чего планирует она планирует начать работу,  Инга Голдберга сообщила, что этот вопрос просто решить, ведь пост этот очень ответственный и в то же время очень конкретный, и чётко прописано, что должен делать исполнительный директор.

«Конец года — это всегда разработка бюджета на следующий год, и это будет та работа, с которой предстоит начать», - отметила И. Голдберга.

Самым сложным будет сделать так, чтобы все работали вместе в одном направлении, сообщила И. Голдберга, добавив, что все остальное, что связано с бюджетом, проектами и концепциями развития, для неё не ново.

«Думаю, что все службы работают, у них огромный опыт, им надо довериться и дать возможность работать.  Мне было очень сложно расставаться с центром Ротко и было сложно принять предложение о новой должности, ведь я знала, куда иду, и знала, за какую работу берусь», - подытожила И. Голдберга.


Написать комментарий

Два бомжа из Краславы прыгают с одного места на другое. И каждый раз так сложно принимать решение.

"Два бомжа из Краславы прыгают с одного места на другое. И каждый раз так сложно принимать решение." Гость

Hе надо выстукивать все что приходит в вашу больную голову

где конкурс?

Инга, это единственная кандидатура, которая назначена этой думой, реально профессиональная. Вопрос сколько времени она выдержит Лачплесиса, ведь из-за него, как говоряь, она ушла из думы при его 1м правлении.

Написать комментарий