Страуюма не знает, хватит ли ей энергии еще на четыре года 1

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Руководство правительством связано с большим стрессом и нагрузкой, поэтому действующему премьеру Лаймдоте Страуюме ("Единство"), которая выдвинута на должность главы и нового правительства, трудно ответить на вопрос, хватит ли ей энергии на следующие четыре года.

"Это очень сложный вопрос, который я задаю сама себе", - сказала Страуюма в интервью агентству LETA.

По словам премьера, силы ей дают внуки и встречи с людьми на селе.

"Встречаясь с жителями села, я получаю от них поддержку, они говорят, что верят в меня, верят в честность и в то, что будет стабильность. Вера людей дает мне силы", - сказала Страуюма.

В то же время она признает, что через четыре года больше не видит себя на высоком посту, разве что на должности депутата.

На вопрос о том, каким премьером она бы хотела запомниться, Страуюма ответила, что хотела бы войти в историю благодаря человечности и пониманию.

"Мне очень легко говорить с людьми. У меня нет проблем говорить с зарубежными политиками, но мне нравится ездить в деревню и говорить с местными жителями. Иногда больно выслушивать их проблемы, но мне хочется, чтобы семьи были счастливы, а государство развивалось так, чтобы у людей была возможность жить в достатке", - сказала Страуюма.


Написать комментарий

"хватит ли ей энергии на следующие четыре года?"
Да её от корыта трактором не оттянешь!!! Лицемерка!!!