Возле Рады начались беспорядки 14

фото: ruscur.ru
фото: ruscur.ru

К зданию Верховной Рады пришли несколько сотен человек в балаклавах и с флагами Правого сектора. Они стали требовать признания УПА.

Вскоре начались беспорядки. Активисты бросили в здание Рады коктейль Молотова, который затушили правоохранители. Также националисты начали бросать взрывпакеты и дымовые шашки.

Представители «Свободы» отобрали плакат с фотографией Олега Тягнибока у активистов движения «Слово и дело». Активисты «Слова и дела» принесли под здание парламента плакаты и баннеры с фотографиями депутатов, которые не исполнили свои обещания.

Неизвестные произвели несколько выстрелов в окна Рады. Охрана здания предполагает, что стреляли из помпового ружья резиновыми пулями. Кроме того, митингующие атаковали охраняющих Раду правоохранителей и начали бить их палками и цепями, сообщает Корреспондент.NET.

Группа неизвестных пытается прорваться к зданию парламента, сообщает «Украинская правда». Видны флаги Дмитрия Корчинского.

 


Написать комментарий

Да пусть они там все друг друга перебьют.....ДОСТАЛИ УЖЕ.
Да повысили цены(как и у нас в 90-е),на пути в Европу ещё не одна сотня тыщ.хохлов окочурится Европейские цены при советских зарплатах,шансов на выживание не оставят многим.

Да и вообще хохлы идут точно по пути Латвии(тут тоже всё начиналось,с повышения цен,сносов памятников Ленину,переименования улиц),только с большой войной.
Только худо бедно Латвия до ЕС доковыляла а хохлы не доковыляют их будут в предбаннике держать как турок,хотя если они сократятся на мильёнов 10-15 может быть и примут 40 же мильонов хохлов ЕС не переварит.

Smotri Evropa - ti podderzala majdan,kak-bi eti revolecioneri ne povernuli na Zapad.Im vseravno kogo ubivat - tem bolee Amerika za eto platit horoso!

Слава Украине!!!

"Как же эти хохлы достали. Когда же их вылечат?" гость

НИ - КОГ - ДА ! ! !

Но что характерно, ДЕЛФИ об этом ничего не пишут. Только радостно мне, что украинская "демократия" кажет большое свиное рыло! Пусть Запад полюбуется своим "изделием" насолить России и вздрогнет сам!

"Слава Украине!!!" Гость

Гори в Аду!!!

"Что творят хохлы, не поддается здравому смыслу, убивают сами свою страну. Это же маразм. Кроме фашистов там есть и другие люди, почему они молчат? Не понимают, что фашист все равно придет в дом и убьет того кто не его веры и национальности. Посмотрите видео, что они творят. Это же хуже фашистов. Как можно убивать женщин, стариков и детей. Это же нелюди." гость

Уже появились видео и фото о том,как украинские вояки мародёрствуют.Они выносят вещи из домов,потом продают их или если это золото или деньги отправляют их домой,своим родственникам.А во время любой войны мародёров расстреливали.Но на Украине не соблюдаются даже эти законы.Это просто орава убийц,наркоманов,сорвавшаяся с цепи.Это не лечится.Тут лекарь только верёвка или пуля.

"Слава Украине!!!" Гость

Для непонятливых гостей(у которых совсем понятийный аппарат не работает),обьясню: УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.

"Как же эти хохлы достали. Когда же их вылечат?" гость

Вылечить их могли бы большевики с их методами,во главе с Львом Давидовичем но большевиков к сожалению нет сейчас.

"Посмотрите в инете видео , про бандеровцев. Это вскормила Европа, забыла, что такое фашизм и кто освободил Европу от фашизма. У людей ни стыда не совести. Столько людей погибло, ради чего?" гость

Европа и Америка вскормила их против России.Америкосы думают с Россией воевать руками майданутых,вон гарланят же уничтожим Москву.

"/>Для непонятливых гостей(у которых совсем понятийный аппарат не работает),обьясню: УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ. " Пинкертон

ХОЧУ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!... ТУДА, ГДЕ ВСЕ БЫЛИ - БРАТЬЯМИ...
У ДЕТЕЙ - БЫЛО БУДУЩЕЕ ... УЧЕБА И КВАРТИРЫ - БЕСПЛАТНО...
РАБОТА - ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ... ГДЕ НЕ БЫЛО ВОЙН И ТЕРРОРА...
СОСЕДИ - БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ, А ЛЕЧИЛИ - БЕСПЛАТНО И ОТ ДУШИ...
УВАЖАЛИ СТАРИКОВ... И ЗАБОТИЛИСЬ О ДЕТЯХ.....

Официально обьявить УПАшников ветеранами второй мировой и борцами за независимость Украины,а Рада отказала. Правильно можно с фашами заигрывать НО ОФИЦИАЛЬНО их не признавать,официально признал плати бабки,а у майданутых с финансами трудно.

""/>Для непонятливых гостей(у которых совсем понятийный аппарат не работает),обьясню: УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ. "<br />ХОЧУ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!... ТУДА, ГДЕ ВСЕ БЫЛИ - БРАТЬЯМИ... У ДЕТЕЙ - БЫЛО БУДУЩЕЕ ... УЧЕБА И КВАРТИРЫ - БЕСПЛАТНО... РАБОТА - ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ... ГДЕ НЕ БЫЛО ВОЙН И ТЕРРОРА... СОСЕДИ - БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ, А ЛЕЧИЛИ - БЕСПЛАТНО И ОТ ДУШИ... УВАЖАЛИ СТАРИКОВ... И ЗАБОТИЛИСЬ О ДЕТЯХ..... " соратник Пинкертона

СССР давно нет и не будет,но понастальгировать можно.

"Слава Украине!!!" Гость

Ты из украины? Вы там все такие йо&нутые? Походу, да.

Написать комментарий