Самоуправление Даугавпилсского края оценит и наградит лучшие предприятия 2014 года 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в очередной раз в этом году самоуправление Даугавпилсского края на конкурсной основе наградят лучшие предприятия.

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель проектов Отдела проектов Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Язеп Круковскис, самоуправление получило достаточно количество заявок от  предпринимателей, чтобы начался процесс их рассмотрения. Однако, кандидаты в некоторые номинации, такие как «Меценат культуры», «Щадящее окружающую среду предприятие», а также «Новое предприятие» так и ни были выдвинуты.

В связи с этим, волостные управления, несмотря на процесс оценки участников конкурса, призывают заявлять о своих кандидатов, так как, по имеющейся в распоряжении Даугавпилсской краевой думы информации, в нашем крае работают более 180 сертифицированных биологических хозяйств, каждое из которых является щадящим для окружающей среды.

Заметим, что, в общей сложности, лучшие предприятия будут отмечены в 10-ти номинациях.

Что касается результатов конкурса, то они будут утверждены решением депутатов Даугавпилсской краевой думы 16 октября, в свою очередь, наградят лучших предпринимателей в ходе традиционного Крестьянского бала, которое запланировано на 24 октября.

Отметим, что целью конкурса является в ходе специально организованного мероприятия отметить лучшее предприятие Даугавпилсского края, которые активно работают и, таким образом, способствуют развитию бизнес-среды, привлекательности территории, трудоустройству, общественной и индивидуальной активности, более широкому распознанию территории Даугавпилсского края и популяризации производимых здесь продукции и услуг.


Написать комментарий

ЛРЗ, самое лучшее предприятие,народу работает куча, а толку как с козла молока