Соучредители ДРБ выбрали компромисс: вместо конкурса на должности двух членов правления просто назначили Р. Йокстса 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис порталу Gorod.lv подтвердил информацию о том, что Рейнис Йокстс (Латгальская партия) назначен вторым членом правления Даугавпилсской региональной больницы.

«Есть решение собрания акционеров, назначили два члена правления. К сожалению, то решение, которое было по части объявления конкурса, не было поддержано нашими партнёрами, поэтому назначили двух членов правления», - отметил  Янис Лачплесис.

Также мэр выразил уверенность в том, что изменение структуры правления и введение в правление Р. Йокстста будет способствовать улучшению работы учреждения, решению проблемы привлечения новых кадров, улучшению хозяйственной деятельности.

Второй член правления ДРБ  Инта Вайводе продолжает работать, отметил мэр.

Интересно, что в очередной раз Я. Лачплесис сообщил, что имеются жалобы жителей на работу ДРБ. От себя же напомним, что в течение этого года самоуправление Даугавпилса не получило ни одной жалобы на Даугавпилсскую региональную больницу, о чём сообщается в официальном письме, полученном за подписью исполнительного директора думы Андрейса Курситиса.


Написать комментарий

Хи-хи!

"Хи-хи!" Гость

Пора ак-47 в руки брать, и лачика ун ко вместе с зайцами в cemetery hell отправить.

Cto i sledovalo zdatj, razvalil zdavoohranenije v Rige, sejcas i sdesj

И это правильно!

02.05.2014. Комиссия по нормам русского языка при Президенте РФ установила новую норму и слово блядь запрещено писать как блять. Это ошибка. Авторы поправки категорично настаивают на том, что писать нужно блядь, и никак не блять! И тем более не млять!

Как коммуняки изощренные в махинациях, просто ассы!
Поэтому по городу не ходят,а только из окон машин наблюдают жизнь горожан.
Да, такого города в ЕС нет.

в очередной раз Я. Лачплесис сообщил, что имеются жалобы жителей на работу ДРБ ---- zato na rabotu gorodskoj Dumi zhalob NETUUUU :-)))

vsjotaki pristroili odnoklassnika )

Да, уж Йокст как и Кикусте непотопляемые. Как врачи - ноль, зато при всех властях при должностях.

"Да, уж Йокст как и Кикусте непотопляемые. Как врачи - ноль, зато при всех властях при должностях." Горожанин

Серые людишки в белых халатах.

Написать комментарий