Нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе начали штрафовать 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На прошедшей в Даугавпилсском ПЖКХ пресс-конференции журналистам сообщили, что с новым оператором по вывозу мусора предприятие ведёт постоянную работу и решает текущие вопросы, как, впрочем, и работало с предыдущим оператором до последних дней его работы.

Как сообщил руководитель ПЖКХ  Евгений Оленов, нарушения в повседневной работе нового оператора констатируются, составляются акты о несвоевременном вывозе, все ситуации разбираются. Если констатируется факт несвоевременного вывоза мусора, оператору даётся срок на устранение недочёта.

Если, к примеру, по какому-то адресу по графику вывоз осуществляется несколько дней подряд, и оператор в один из таких дней пропускает вывоз, то невыполненный рейс не оплачивается, что отражается и на счетах.

Что касается нарушений, за которые полагается штраф, то в сентябре такой случай был, сообщили в ПЖКХ. Оператор пропустили вывоз одной шахты, за что был оштрафован. Скорее всего, это была ошибка, а не намеренное нарушение, признали в ПЖКХ, при этом сумму штрафа не уточнили.
 


Написать комментарий

теперь внимает все умные мысли о проблеме с мусором и как Олентов успешно решает созданную им же проблему.

Давно пора.

Huzhe operatora po vyvozu musora ne sushestvujet !!!! Malo tavo shto obsoljutno negramatnyje sotrudniki v filkinoj kontore sedjat, v dobavok gorod zasrali.

Отвратительный сервис, скорее даже его отсутствие. Некомпетентные работники по обслуживанию клиентов. Вывозят мусор в частном секторе раз три недели. Если выпадает день вывоза мусора на конец месяца, то мусор не вывозят. Цена выше, чем была у прошлого оператора. Антисанитария, штрафовать и штрафовать.

ne operatora shtrafovaty,a otpravity v otstavku avtorov etogo bezobrazija-dzalbe,bojaruna i olenova.

Написать комментарий