Охранники Агузаровой избили журналистов 1

фото: GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
фото: GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

В Москве 28 сентября в клубе Ray Just Arena (Arena Moscow) на Ленинградском проспекте проходил очередной концерт известной эпатажной рок-звезды Жанны Агузарвоой. После концерта, на выходе из клуба, оператор LifeNews Дмитрий Киселев производил фотосъемку певицы. Затем она села в свое авто и покинула клуб.

Закончив свою работу, журналист пешком отправился в сторону Ленинградского проспекта. Его догнала машина, из которой вышли трое неизвестных, среди которых был мужчина, который ранее сопровождал певицу и, вероятно, являлся ее охранником. Именно он напал на сотрудника телеканала.

Мужчины зверски избили оператора, пока он находился без сознания, у него вытащили из фотоаппарата две флеш-карты с отснятым материалом и скрылись в неизвестном направлении. Также пострадала девушка-корреспондент, которую один из охранников ударил ладонью по лицу, отобрал телефон и удалил все фото– и видеоматериалы, на которых была запечатлена звезда. Полицейские выясняют обстоятельства и подробности случившегося, пишет LifeNews.

Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи отвезла журналистов в Боткинскую больницу. Дмитрия госпитализировали. Под наблюдением врачей он проведет в палате еще не одну неделю, прежде чем восстановит свои силы. Полицейские уже приняли заявления от пострадавших и выясняют обстоятельства и подробности случившегося.


Написать комментарий

aguzarovoi... ni figa nazvanije! a cto eto takoje?