Яценюк призвал давить на Россию санкциями до возвращения Крыма 16

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк, выступая в Генассамблее ООН, призвал не снимать санкции против России до тех пор, пока Киев не восстановит контроль над всей территорией Украины. Об этом в четверг, 25 сентября, сообщает РИА Новости.

«Мы просим наших партнеров не снимать санкций, пока Украина не получит контроль над всей ее территорией, начиная от востока Украины и кончая Крымом», — заявил он.

По его словам, отказавшись 20 лет назад от ядерного оружия, Украина взяла на себя обязательства по его нераспространению. «Мы придерживаемся наших обязательств по программе ядерного нераспространения, но нам нужны гарантии территориальной целостности, безопасности и независимости», — сказал Яценюк.

Ранее в ходе выступления в нью-йоркском Совете по международным отношениям он признал, что у Украины мало шансов получить контроль над Крымом, пока президентом России является Владимир Путин.

«Никогда не следует недооценивать своего противника. Так что пока президент Путин будет у власти, для Украины будет очень трудно получить контроль над Крымом», — приводит слова украинского премьера агентство ИТАР-ТАСС.
 


Написать комментарий

Вот идиот-же! Крым- исконно рашкина территория! Правда рашка должна Абрене Латвии вернуть, несколько Курильских островов - Японии, Калининград - Пруссии... Вот только незадача - Пруссии самой нет! Ну а пиндосы пусть дурака не валяют и возвращают Аляску взад!

Быстрее Ляшко получит девственность своей ж*пы чем Украина Крым.

Быстрее этого премьера удавит собственный народ, чем Крым вернется в Украину.

Не надорви пупок Европа!)))

"Вот идиот-же! Крым- исконно рашкина территория! Правда рашка должна Абрене Латвии вернуть, несколько Курильских островов - Японии, Калининград - Пруссии... Вот только незадача - Пруссии самой нет! Ну а пиндосы пусть дурака не валяют и возвращают Аляску взад!" Гость

Что значит рашкина, УБЛЮ*ОК? Кто тебе позволил так поносить Россию?

Украина всегда славилась своими маньяками :(

""Быстрее Ляшко получит девственность своей жопы чем Украина Крым."<br />Скоро пауки в банке начнут душить друг друга. Конец фашистам. Убийства мирных, растрелянных в Донецке и захоронены в общей ямей, людей, не сойдут им с рук. Фашизм идет в Европу а Европа молчит. Забыли, что такое фашизм и кто освободил Европу от фашизма ? Не стыдно, господа европейцы?" гость

Эти твари как всегда опять всё свалят на Россию а Европа и США промолчат.

Да пошли ,вы оба, гостя,08:49 и 08:57, коцаных сами знаете куда! у вас, УБЛЮ*КОВ, спрашивать разрешения никто НЕ БУДЕТ! Поторкайте друг дружку как обычно делаете вместе с рашкой и пиндосией до кучи!

"Вот идиот-же! Крым- исконно рашкина территория! Правда рашка должна Абрене Латвии вернуть, несколько Курильских островов - Японии, Калининград - Пруссии... Вот только незадача - Пруссии самой нет! Ну а пиндосы пусть дурака не валяют и возвращают Аляску взад!" Гость

Абрене Латвии вернуть? А может Курляндскую губернию вернуть Росссии?

""Вот идиот-же! Крым- исконно рашкина территория! Правда рашка должна Абрене Латвии вернуть, несколько Курильских островов - Японии, Калининград - Пруссии... Вот только незадача - Пруссии самой нет! Ну а пиндосы пусть дурака не валяют и возвращают Аляску взад!"<br />Абрене Латвии вернуть? А может Курляндскую губернию вернуть Росссии? " Гость

А ху -ху не хо-хо, ватник?

А что Яценюк собрался делать с Крымом?! Закопать там русских, как это делает Нацгвардия в Донбассе? Навести сплошной бардак? Оставить Крым без газа и электричества? Нет, пусть он это счастье оставит в пределах ошалевших владений хунты!

"Вали в Ригу, лабус. До ватника, тебе, еще далеко, деревня, тупая." гость

Нехрен ей в Риге делать. В постолы, и на хутор, коровам хвосты крутить.

Крым - русская земля уже третье столетие.Русскому флоту в Севастополе 200 лет. В 1991 Крым при попустительстве алкаша Ельцина у России украли! Но украденное не есть твое!!! Украденное надо возвращать законному владельцу. Крым вернулся домой после 23 летней оккупации.

Vot eto on i skazet,na trebunale v Slavjanske-amerikano-fasistskij prihvosten!

"Крым - русская земля уже третье столетие.Русскому флоту в Севастополе 200 лет. В 1991 Крым при попустительстве алкаша Ельцина у России украли! Но украденное не есть твое!!! Украденное надо возвращать законному владельцу. Крым вернулся домой после 23 летней оккупации." Гость

Прошу заметить , что не только Крым в 1991-ом украли.

"Ostanavlivatsja amerika ne sobiraetsja"-est strana,kotoraja budet protivivostojat etomu bespredelu i podderzivaniju fasizma v mire.I samoe glavnoe,sto za mir budet bolsenstvo stran v mire.NET-amerikanskomu mirovomu diktatoru!

Написать комментарий