Саакашвили намерен получить рабочую визу США 3

фото: news.mail.ru
фото: news.mail.ru

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили намерен получить рабочую визу в США. Об этом он сообщил в интервью газете Washington Post.

"Он сказал, что занимается изменением своего туристического статуса, чтобы получить рабочую визу, а пока наслаждается барами и кафе на его новой родине", — пишет издание.

По совам журналистов, Саакашвили в США ведет довольно активный образ жизни: он не только пишет мемуары и высокооплачиваемые речи, но и встречается с рядом именитых политиков. Отмечается, что на своей крыше с "потрясающим видом на Манхэттен" Саакашвили развлекал Дэвида Петрэуса, бывшего директора ЦРУ, а в конце месяца Михаил Николозорович ожидает в гости экс-президента Франции Николя Саркози.

Однако нью-йоркские высокие цены Саакашвили не нравятся. "Я не бедный, но они [цены] действительно кусаются", — отмечает политик.

Ранее сообщалось, что в Грузии наложен арест на имущество бывшего президента страны Михаила Саакашвили и членов его семьи.

 


Написать комментарий

Ну да своего с*кина сына всегда пристроим.

"Этот убийца людей, должен уже давно сидеть в тюрьме а он жирует в америке. Так скоро и параша будет в штатах. Там все дерьмо собирают." гость

Почему собирают? Штаты это дерьмо порождают и усаживают рулить какими либо республиками,с неокрепшей "демократией" главное требование от таких "правителей" на Россию гавкать и всех Россией пугать,ну а потом,в родные пенаты что называется.

Да сукашвили, в Нью-Йорке галстуки дорогие. Не пожуёшь....

Написать комментарий