СМИ: расходы на лечение Шумахера составляют около $163 тыс. в неделю 1

фото: elise.com.ua
фото: elise.com.ua

Лечение семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Михаэля Шумахера, который продолжает восстанавливаться после серьезных травм, обходится в сумму около $163 тыс. в неделю. Об этом сообщают британские СМИ.

Шумахер был выписан из клиники в Лозанне 9 сентября и продолжает реабилитацию на собственной вилле, расположенной на берегу Женевского озера. Круглосуточный уход за спортсменом обеспечивают 15 медицинских работников.

В конце декабря 2013 года Шумахер упал во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. В больницу города Гренобль спортсмен поступил уже в критическом состоянии, а после проведенной операции был введен в состояние искусственной комы.

В конце июня было объявлено, что Шумахер спустя шесть с половиной месяцев вышел из комы и переведен в реабилитационную клинику в Лозанне.


Написать комментарий

Зачем писать такое дерьмо! Шумахер красавец конечно же, что выкарабкался, но суммы за лечение в неделю нереальные..это полный пиз..дежь