Fox News: Порошенко обсудит с Обамой, как быть с «сепаратистами» 12

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

Петр Порошенко встретится с Бараком Обамой в США. Два президента обсудят украинский кризис, в котором, как утверждает Fox News, задействована Россия и «пророссийские сепаратисты».

На этой неделе президент Обама встретится с президентом Украины. Они обсудят продолжающийся кризис, в котором задействованы пророссийские сепаратисты, а также Россия. Сегодня Украина ратифицировала соглашение с ЕС. Несмотря на перемирие, продолжаются бои. В результате очередного артобстрела в Донецке, который контролируют российские сепаратисты, погибло по меньшей мере шесть человек.

С подробностями в прямом эфире наш старший корреспондент Джеймс Розен из Вашингтона. Здравствуйте, Джеймс, что вы можете нам рассказать?

ДЖЕЙМС РОЗЕН: Добрый день, Хизер! Несколько минут назад высокопоставленные военачальники НАТО сообщили, что перемирие между пророссийскими сепаратистами и центральным украинским правительством Киева принесло спокойствие на восток Украины, но, цитирую, «это лишь временное затишье», и российские силы готовы к бою.

То, что перемирие хрупкое, стало очевидно в Донецке, где в центре этого удерживаемого повстанцами региона ночью были слышны взрывы. А на севере, недалеко от аэропорта, где до перемирия проходили ожесточенные бои, многие жилые дома были обстреляны. Час назад во время пресс-конференции Пентагона командующий объединенными силами НАТО в Европе рассказал репортерам, что Россия сократила численность вооруженных сил на Украине с более чем 10 батальонно-технических групп до 4.

ФИЛИПП БРИДЛАВ, командующий объединенными силами НАТО в Европе: Но, несомненно, эти силы смогут быстро вернуться назад в случае приказа. Они не ушли с территории и могут быть либо сдерживающей силой, либо участвовать в настоящих боях, если потребуется.
                                      
ДЖЕЙМС РОЗЕН: Тем временем в украинском и европейском парламентах одновременно ратифицировали соглашение об ассоциации, которое приблизит Украину еще на шаг к полной интеграции с ЕС. В Киеве после голосования депутаты начали петь национальный гимн. Во время более спокойного голосования ранее приняли закон о предоставлении большей автономии пророссийским повстанцам на Восточной Украине.

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня, что со времен Второй мировой войны ни одна страна не платила такую высокую цену за, цитирую, «право быть европейцами». Хизер.
О, Боже! Какое заявление! Джеймс Розен из Вашингтона. Джеймс, спасибо!


Написать комментарий

Какая патетика, аж слеза выступила. Уроды.

Хряк и копченый.

V.V. Putin dal horoshij sovet - separatistov mochitj v sortirah!
Tak i nado djelatj s koloradami!

Всё это хрень про некий "особый статус".Бывали уже в истории районы с "особым" статусом. Во время войны это ЕВРЕЙСКИЕ ГЕТТО.
Ну и в Америке РЕЗЕРВАЦИИ для индейцев.Что ближе для Донбасса.....ну наверное ГЕТТО,в том смысле,что все там проживаюшие со временем должны быть или УНИЧТОЖЕНЫ или ИЗГНАНЫ,вобщем Донбасс должен быть от людей ЗАЧИЩЕН.

"V.V. Putin dal horoshij sovet - separatistov mochitj v sortirah! Tak i nado djelatj s koloradami!" Гость

Эй гость ДУРАК,Путин ТЕРРОРИСТОВ в сортире мочить собирался,а террористы это к твоему сведению те,кто людям головы отрезает(видал надеюсь по телеку),вот тебя бы дурака и тебе подобных в руки к таким.

"Всё это хрень про некий "особый статус".Бывали уже в истории районы с "особым" статусом. Во время войны это ЕВРЕЙСКИЕ ГЕТТО. Ну и в Америке РЕЗЕРВАЦИИ для индейцев.Что ближе для Донбасса.....ну наверное ГЕТТО,в том смысле,что все там проживаюшие со временем должны быть или УНИЧТОЖЕНЫ или ИЗГНАНЫ,вобщем Донбасс должен быть от людей ЗАЧИЩЕН." Пинкертон

otlicnoje predlozenije!
spasibo!
Slava Ukraine!

""Всё это хрень про некий "особый статус".Бывали уже в истории районы с "особым" статусом. Во время войны это ЕВРЕЙСКИЕ ГЕТТО. Ну и в Америке РЕЗЕРВАЦИИ для индейцев.Что ближе для Донбасса.....ну наверное ГЕТТО,в том смысле,что все там проживаюшие со временем должны быть или УНИЧТОЖЕНЫ или ИЗГНАНЫ,вобщем Донбасс должен быть от людей ЗАЧИЩЕН."<br />otlicnoje predlozenije! spasibo! Slava Ukraine!" Гость

Украины больше НЕТ дурачёк.

Обращение к В.В.Кличко Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список. Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если уж вы так прямо идете в парламент, то это якобы вы. Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца - и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, вы смотрели, вы проходили смотреть кабинеты, кабинеты вам не важно. Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было, - вы об этом говорили, - сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать. Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовится к земле. А дальше могут быть дальнейшие действия. Киевляне.

нечего хорошего он ему не обещает, ведь весь запад думает что Российские войска

"Обращение к В.В.Кличко Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список. Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если уж вы так прямо идете в парламент, то это якобы вы. Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца - и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, вы смотрели, вы проходили смотреть кабинеты, кабинеты вам не важно. Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было, - вы об этом говорили, - сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать. Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовится к земле. А дальше могут быть дальнейшие действия. Киевляне." "оптимист"

Откуда вы это взяли , Оптимист? ЗдОрово.

""Обращение к В.В.Кличко Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список. Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если уж вы так прямо идете в парламент, то это якобы вы. Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца - и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, вы смотрели, вы проходили смотреть кабинеты, кабинеты вам не важно. Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было, - вы об этом говорили, - сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать. Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовится к земле. А дальше могут быть дальнейшие действия. Киевляне."<br />Откуда вы это взяли , Оптимист? ЗдОрово." иа

://russia.ru/id353340
сам ржал :)

"""Обращение к В.В.Кличко Уважаемый Виталий! Очень рады, что вы согласились стать не только первым номером в списке Блока Петра Порошенко, но и возглавить этот список. Полагаем, вам непросто далось это решение, ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня. Но если человек одел форму Блока Петра Порошенко, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя. И те люди, которые есть, очень много по этому поводу точек зрения. Но мы четко придерживаемся и мы четко понимаем, что те проявления, если уж вы так прямо идете в парламент, то это якобы вы. Несмотря ни на что, выражаем вам свою поддержку и благодарим ваших родителей, особенно мать и отца. Очевидно, вам предстоит непростой путь в высший законодательный орган страны. И путь этот измеряется не в километрах. Полтора месяца! Всего полтора месяца - и выборы состоятся в конце октября, когда начнется ноябрь. Знаем, вы не ходили с кабинета, вы смотрели, вы проходили смотреть кабинеты, кабинеты вам не важно. Вы неоднократно заявляли, что готовы работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там где вы сидите. Поэтому, повторимся, мы очень рады что вы идете в парламент и освободите должность мэра Киева, что было, - вы об этом говорили, - сегодняшняя должность, которая есть, и нужно смотреть, какой мы можем что делать. Ведь сегодня много кто хочет вашей отставки. Вернее, хотят не только лишь все. Много кто хочет это сделать. Желаем вам благополучия и как можно лучше подготовится к земле. А дальше могут быть дальнейшие действия. Киевляне."<br />Откуда вы это взяли , Оптимист? ЗдОрово."<br />://russia.ru/id353340 сам ржал :)" "оптимист"

ссылка не идёт.Гугланите Лайм Баюн

Написать комментарий