Райвис Дзинтарс: хвалить украинцев и критиковать Россию стало модно 15

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Многие политические силы поддерживают руководство Украины и критикуют путинский режим лишь ради саморекламы. Об этом в интервью NRA заявил сопредседатель VL-ТБ/ДННЛ Райвис Дзинтарс.

"Если говорить о российской угрозе для Латвии, ничего не изменилось. Какими планы России были, такими и остались. Изменилось лишь то, что у многих теперь упали розовые очки. Сейчас хорошим тоном считается доказывать, что больший украинец, и кто громче ругает Россию. Это выглядит как истерика и лицемерие", — сказал Дзинтарс.

Депутат напомнил, что многие политики раньше придерживались другой позиции. "Да и теперь не делаются конкретные шаги, чтобы противостоять российской угрозе. Мы не желаем участвовать в этом соревновании по крикам. Мы просто на каждом заседании коалиции возвращаемся к вопросам, которые раньше постоянно отвергались", — пояснил он.

Дзинтарс также подтвердил, что Национальное объединение, в отличие от других крупных партий, очень мало тратит на предвыборную рекламу. "Там, где другие партии нанимают нейтральных политтехнологов, мы действуем сами. Мы добиваемся результата, вкладывая в десятки раз меньше средств. Суммы, которые тратят конкуренты, невозможно привлечь, не потеряв политическую свободу. Мы же знаем, как трудно найти спонсоров, которые дадут деньги ради идеи", — сказал он.

Политик добавил, что Национальное объединение может предъявить избирателям конкретные результаты своей работы — увеличение пособий для молодых родителей, сокращение очередей в детские сады, увеличение льгот за иждивенцев, больше бесплатных обедов в школах, планы по поддержке в приобретении первого жилья, увеличение финансирования культуры, а также ограничение программы ВНЖ.


Написать комментарий

шиза уже у всех. Россия ни на кого не собирается нападать, а для того чтобы деньги выманить придумывают угрозы от России.

у США только один сценарий- переворот, война, добыча сланца, нефти, типо атомное оружие начинают создавать и потом ввод армии НАТО.

Вот что выборы, животворящие, делают! Даже с такими оголделыми русофобами, как этот!

Вы там совсем одурели,сидя на наших шеях? Из-за ваших мод,народы страдают!!!Страны разоряются!!! Если так припёрло повыпендриваться,так создавайте,как в Старой Европе,гольф-клубы для элиты (идиотов),и модничайте там хоть до ус*ачки.Нам нет никакого дела до ваших мод.Это же до какого цинизма надо дойти,что бы миллионы должны были страдать из-за забав правящих подоноков.

Янтарный ты мой....какими были планы России в отношении Латвии такими и остались.Много ты знаешь о планах России.

""Янтарный ты мой....какими были планы России в отношении Латвии такими и остались.Много ты знаешь о планах России."<br />Он знает о России ровно столько, сколько дерьма вылила америка на Россию. Своих мозгов нет, мозг в вашингтоне и что он скажет то и несут не думая ни о чем. Идиоты." гость

В Вашингтоне сейчас тоже мозга нет,да впрочем и не было никогда,просто америкосы сами решили,что они исключительные и если что сказали,то так оно и есть,а кто не согласен,тот либо террорист,либо агент Кремля.

"Янтарный ты мой....какими были планы России в отношении Латвии такими и остались.Много ты знаешь о планах России." Пинкертон

Nu tu mums te esi gudrākais no visiem! Ka tik tu un tev līdzīgie neapkakājieties no savas "gudrības"...

Часть перечисленных,якобы, заслуг не тубзиков, а Рижской думы.Зачем присваивать себе чужие заслуги? А как там насчёт развития экономики? Тишинаааа!!!!Дааа! Очень хочется остаться у кормушки!

держись Райвис.удачи вам .

"держись Райвис.удачи вам ." Tevzemei un Brivibai

Держите и вяжите Райвиса , фашизм не пройдёт.

"держись Райвис.удачи вам ." Tevzemei un Brivibai

и кол осиновый в гроб!

а вы стороники комунизма бегите и голосуйте за своего Зайцева.за согласие в котором окопались госпожа Розентале и куча других перебезчиков.

"Янтарный ты мой....какими были планы России в отношении Латвии такими и остались.Много ты знаешь о планах России." Пинкертон

ТЫ МНОГО ЗНАЕШЬ О ПЛАНАХ РОССИИ, ЧУШОК.

""держись Райвис.удачи вам ."<br />и кол осиновый в гроб!" тубзикам

Кол осиновый в гроб не кладут, а им пришпиливают к земле нечисть издохшую.

Написать комментарий