Яценюк: Украина будет стремиться в НАТО 10

фото: zn.ua
фото: zn.ua

Кабинет министров Украины вносит в Верховную Раду законопроект об отмене внеблокового статуса Украины и возобновлении курса Украины на членство в НАТО, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк.

По его словам, законопроект запрещает принимать решение о вступлении в любые союзы, которые противоречат основной цели Украины - членству в Европейском союзе, передает УНИАН.

"После принятия этого закона это означает, что Украине будет запрещено [членство] как в Таможенном, так и в Евразийском, так и других различного рода так называемых "союзах", которые, по сути своей, являются ничем иным, как Советским Союзом имени Российской Федерации", - подчеркнул Яценюк.


Написать комментарий

То что останется от окраины будет стремиться в НАТО , но нужно ли НАТО то что останется от окраины ? Киевский район. :)

Питор яйценюх в своём амплуа ;)) сто лет без полюций, откуда быть счастью?

А ЧТО,УЖЕ В ЕВРОСОЮЗ ТОЖЕ ВСТУПАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?Там же тоже есть "советское слово - СОЮЗ"!!!

Украина со скоростью сверхзвукового истребителя(ещё быстрее чем Латвия) летит к САМОУНИЧТОЖЕНИЮ. И никакого НАТО вам не видать.

Майданутые даже в Киеве порядок навести не могут.Ё маё как "отжали" вчерась новые менты и липовый понятой часов и бобла при обыске в магазине.И смех и грех.

Америка открестилась от Украины, Европа тоже давно поняла, с кем связалась, вот только в НАТЕ их недоставало----если примут, вся НАТА развалится.

ВЫ на его рожу посмотрите, у него страх в глазах.
Можно провести аналогию со скотиной перед забоем.

а НАТЕ нужны эти придурки?

был на Балеарах ! чудное место - все милые , дружные , вежливые -и испанцы, и итальянцы, и немцы , и русские и англичане ! и тут на пляж выруливает жирный , обрюзший , чуть за двадцать увалень и две сикалки ! Этот дэбил как заорет " слава украини , а эти две провизжат слава героим ! несколько тысяч людей обратило внимание на них и вокруг образовалась зона вакуума ! потом я их видел , мне показалось , что им стыдно за содеянное ! во , какая хрень !

"Сейчас укр.солдаты возвращаются домой и расскажут как их обманули и послали воевать не с Россией а с собственным народом и я думаю что хунту народ сам задушит.им просто врали что напала Россия.но Россия на войну так и не пришла хотя многим этого хотелось. Развязать войну в Европе.почему Путин каждый день призывает сесть за стол переговоров.он против войны в отличие от америки и шестерок киевских." гость

У западэнцэв слишком сознание отравлено,чтобы они что то поняли.Я не сомневаюсь,что им вдалбливали 25 лет(то же что и здесь),мол на юго-востоке Украины живут РУССКИЕ ОККУПАНТЫ и надо от них Украину зачистить.
Щас их кормят поят из котлов выпускают,но надо и имена с фамилиями записывать и если ещё раз попадутся сразу К СТЕНКЕ СТАВИТЬ.

Написать комментарий