Доктор Слуцис: Латвия должна готовиться к войне с Россией 9

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Латвии очень повезло, поскольку сейчас у нее только один враг – Россия, а в 1940 году врагов было больше – Украина, Казахстан, Армения и Грузия.

Об этом заявил скандально известный американский латыш, врач Айвар Слуцис, пишет Latvijas Avīze.

"Латвии, к счастью, нужно бороться против путинской России. Почему к счастью? Потому что у нашего трусливого, наполненного русскими агентами правительства, не будет другого выбора. Благодаря тому, что у нас сейчас только один враг – Россия – нам будет легче воевать", – считает доктор Слуцис.

По его мнению, Латвия сейчас не достаточно готова к войне, поэтому предвыборные кампании партий должны пополниться несколькими пунктами.

Айвар Слуцис также предложил свои варианты, как подготовить Латвию к войне с Россией:

1.На оборону Латвии нужно выделить не менее 3% от ВВП;

2.Каждый гражданин Латвии, без исключения, должен быть призван в армию на один год;

3.Министерство обороны должно приобрести противотанковые ракеты;

4.Нужно развивать оборонную индустрию, которая позволила бы обеспечить латышей рабочими местами;

5.Правительство должно сократить количество русскоязычных жителей Латвии;

6.Необходимо аннулировать программу выдачи видов на жительство в Латвии;

7.Нужно обеспечить полную независимость от российского предприятия "Газпром".

Доктор Слуцис добавил, что если правительство будет соблюдать эти правила, то Латвия полноценно подготовится к войне с Россией.


Написать комментарий

ААА...старый маразматик тебе хорошо вещать из Америки, "ДОКТОР" знавал я нескольких "ДОКТОР" Иозеф Менгеле и "ДОКТОР" Сиро Исии Ты видать такой же один из них последователь так сказать.
Сидя в Америке хорошо толкать свою родину(пусть и бывшую),на самоуничтожение,а готов ли ты "ДОКТОР" на передовую приехать в случае чего? Ой сомневаюсь.И засунь в Ж..... эти пункты написанные гос депом.

Этот "доктор" вроде заявлял что не смог бы русских лечит на равне со всеми.Понятное дело,да это вообще не доктор,доктор к войне призывать не должен......а вообще не позавидую я его американским пациентам.

доктора пукалку призвать обратно в латвию.Круто вещать из америки, где шею не намылят :))

издыхающая от старости маразматическая шавка

лучший раб тот, который не понимает что он раб
дайте рабу иллюзию свободы и он будет лучшим рабом
раб Слуцис пропагандирует новый мировый порядок

Настораживает только одно, зачем СМИ, как латышские, так и русские пиарят этого никому неизвестного клинического параноика и психопата?

Может ИНТЕРПОЛУ уже пора заняться этим разжигателем войны?Латвии воевать против России,это тоже самое,что муравью угрожать слону.

старый маразматик

Поржал от души над программой доктора.

Написать комментарий