Ученые объяснили женскую измену 6

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Ученые из Британии решили провести исследования и выяснить, что заставляет современных женщин изменять.

Они поставили под сомнение известное мнение, что представительницы прекрасного пола идут на предательство, потому что чувствуют себя не счастливыми со своими партнерами.

Найти истинные причины женских измен группа ученого Эрика Андерсона попыталась через изучение анкет и сообщений 100 замужних женщин в возрасте 35-45 лет, у которых есть личные страницы на специализированных сайтах – аналогах социальных сетей, где каждый желающий может подыскать себе любовника или любовницу на час.

в результате исследований выяснилось, что замужние дамы ищут в Сети романтических страстей и секса, однако при этом они не собираются разводиться со своими мужьями. В отличие от мужчин все участницы исследования искали не только физической, сколько эмоциональной близости. Большинству опрошенных было достаточно лишь одного партнера на стороне.

Ученые заявляют, что новые данные опровергают распространенное суждение о том, что женщины заводят любовь на стороне, так как не счастливы в супружеской жизни. Выяснилось, что им необходима эмоциональная разрядка, при этом они не собираются бросать своих партнеров. “Многие часто считают неверность признаком проблем в отношениях. Однако эта точка зрения пришла к нам от врачей-психотерапевтов, которые общаются с женщинами, пойманными на измене”, – говорит Андерсон.

Когда человека ловят с поличным, он судорожно начинает перечислять обстоятельства, которые подтолкнули его к совершению этого аморального поступка. Тут и появляется фраза: “Мой муж обходился со мной недостаточно хорошо, у нас проблемы в отношениях”, – утверждает профессор. Со временем не только мужчины, но и женщины теряют интерес к сексуальным отношениям со своим партнером. Отсюда и появляется желание завести отношения на стороне.


Написать комментарий

им необходима эмоциональная разрядк
++++++++++++++
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Такого определения бл@дству еще не слышал
в МЕМОРИЗ !!!!!!!!!

ЕДИЁТЫ искали бы лучше вакцину от ЭБОЛЫ,а не хренью занимались.

"им необходима эмоциональная разрядк ++++++++++++++ " Гость

И ищут на стороне эмоциональный РАЗРЯДНИК побольше

xozaevam saita ,mozet xvatit bredatinu pisatj.mi znaem vashi adressa ,o/////////e za zakaznie statji.
https://www.youtube.com/watch?v=VbYiOiqU8IU

https://www.youtube.com/watch?v=VbYiOiqU8IU

Британские ученые - они такие. Открытиями сыпят, как из рога изобилия.

Написать комментарий