Куда самоуправление Даугавпилса отправляет потенциальных инвесторов? 3

фото: скриншот
фото: скриншот

«Будем детально освещать возможности привлечения инвестиций в частный бизнес, а также оказывать помощь в их получении», - говорилось в предвыборной программе мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса.

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 18 августа вопрос о том, как самоуправление освещает возможности привлечения инвестиций в частный бизнес мэром города был понят не сразу. Уточнив, о чём идёт речь, мэр «перевёл стрелки» на вице-мэра Дмитрия Родионова, так как речь идёт о работе Департамента развития.

«В Департамента развития есть отдел, который занимается привлечением инвестиций, в том числе и в частный бизнес. Достаточно обширная информация есть на нашей страничке, мы издаём различные буклеты и каталоги. Второе — это наши бизнес-форумы. И в будущем будем продолжать эту традицию», - рассказал  Дмитрий Родионов.

Исполнительный директор думы  Андрейс Курситис дополнил коллегу, отметив, что информация в сфере инвестиций постоянно обновляется и является актуальной для бизнесменов.

Как отметил Д. Родионов, с бизнесменами города у сотрудников думы проходят также личные встречи, на которых обсуждаются различные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели. 

От себя лишь отметим, что на сайте думы в разделе для инвесторов в электронном буклете для потенциальных инвесторов, рассматривающих возможность инвестировать в развитие Даугавпилсского аэропорта, указаны ещё контакты прежнего вице-мэра и прежнего руководителя аэропорта. Надеемся, что этот небольшой казус всё-таки не влияет на желание потенциальных инвесторов развивать свой бизнес в нашем городе.  



Написать комментарий

В общем как всегда - никто ничего не знает и ни за что не отвечает

Молодцы!

Гыыыыы-аааа! За год работы нового состава некогда было поменять контакты. Далекооооо улетим.

Написать комментарий