Хоккей: Даугавпилс уверенно выигрывет домашний турнир 5

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

Победой ДЮСШ Даугавпилса завершился «Кубок Даугавпилса - 2014» по хоккею среди команд 2002/2003 г.р.

Начав турнир с победы и ничьи, второй и третий дни хозяева льда провели без поражений. Ключевой стала игра с питерским СКА, в которой удалось, одержат волевую победу – 2:1.

СКА в итоге завершил турнир на втором месте, а «Химик» из Новополоцка на третьем.

Бомбардиром турнира стал Артём Третьяков (Даугавпилс) – 14 (8+6). Максим Галилеев по этому показателю второй – 12 (5+7).

Минск – Химик 0:6
Феникс – Нева 3:5
СКА – DBJSS 1:2
Минск –  Феникс 3:5
Химик – СКА 0:6
DBJSS – Нева 1:0

Химик – Феникс 4:1
СКА – Нева 9:0
DBJSS – Минск 10:1


Написать комментарий

Быханову респект с уважухой! Жалко только что хорошую команду позже, как обычно, испаскудит Агурейкин.

"Быханову респект с уважухой! Жалко только что хорошую команду позже, как обычно, испаскудит Агурейкин. " Гость

Эту команду Быханов склеил на турнир, турнир выиграли можно сказать 2002.г. ребята, Быханова заслугами там даже не пахнет!!! Мальчики 2002.г. уже третий год тренеруються у Агурейкина и ето дети с команды Агурейкина! Спасибо Агурейкину за ребят 2002.г.! Быханову спасибо чисто за организацию турнира и успехов в работе с 2003./2004. г. (это его возраст, который никаким макаром не попадет к Агурейкину) и в конце сезона пускай Быханов громко заявит о своих достижениях в своей команде по 2003./2004.г. в чемпионате Латвии!

Риторика Агурейкина. Один он умный. И Даугавпилс в первой лиге. Заслуга Агурейкина. 100%.

"Быханову респект с уважухой! Жалко только что хорошую команду позже, как обычно, испаскудит Агурейкин. " Гость

2002 год тренирует Агурейкин! даже когда дети ,, тренировались ,,у Быханова в прошлом сезоне они + ходили на дополнительные тренировки u14 к Агурейкину и только благодаря этим тренировкам в чемпионате заняли 8 место.Если он такой плохой почему до сих пор к нему на тренировки ходят 2003 год ???

"Риторика Агурейкина. Один он умный. И Даугавпилс в первой лиге. Заслуга Агурейкина. 100%." Не такой уж и тупой гость

желаю Алексею научиться разговаривать с детьми и иногда послушать других может тогда дети начнут его уважать
до Агурейкина ему конечно же далеко хок, опыта маловато

Написать комментарий