Лембергс: глава Бюро по защите Сатверсме — идиот 9

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Когда Латвия присоединялась к экономическим санкциям против России, она прекрасно понимала, что последствия обязательно будут.

Все было бы не так печально, если бы мы были к ним готовы, в интервью «Деловым вестям» заявил мэр Вентспилса Айвар Лембергс. 

«Вся эта история с санкциями началась не сегодня, — сказал Лембергс. — Если кто–то принимает решение действовать против кого–то, то обе стороны понимают: последствия будут. Экономические, политические, геополитические, военные. Все это надо заранее проанализировать и понять, каковы еще будут социально–экономические последствия».

Мэр Вентспилса считает, что при желании можно было поступить умнее. «Если бы в ведомстве, которое управляется идиотом Майзитисом (Янис Майзитис, глава Бюро по защите Сатверсме — примечание ред.) получше выполняли свою работу, то у них были бы профессиональные шпионы. Которые работали бы рядом с президентом России и его аппаратом. Тогда наша разведка поставляла бы информацию о том, какие конкретно санкции Россия планирует в отношении ЕС, и Латвии в том числе», — цитирует Mixnews Лембергса.

По мнению мэра Вентспилса, если бы у Латвии были хотя бы такие агентурные данные, то можно было бы сделать свои расчеты предполагаемых убытков, а также сформулировать стратегический план — что теперь делать, и все не было бы так печально, заключат Лембергс.


Написать комментарий

Ох Айвар допрыгаешься,тебя чую "закажут".Хотя полностью прав - был британский ИДИОТ Кажоциньш,щас ИДИОТ Майзитис.
А по поводу шпионов в окружении Путина,
Во времена когда С.Доренко вёл программу время,поймали некого латвийского шпиона,который хотел толи завербовать россиянина,толи россиянин повёлся и даже документы какие то принёс для передачи(вместе с ФСБшниками в засаде).
Вобщем повязали латвийского агента он сразу назвал все явки и пароли,мол его куратором был майор Валдис Николаев и за разведданные обещзал 20 латов.........вобщем комментарии излишни как говорится.

А вобщем и целом чтобы спецслужбы работали эффективно они не должны строиться по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку. Если человек работает в спецслужбах,то быть ЛАТЫШОМ этого мало.

Не нужны шпионы. Нужно только дружить с головой и понимать что при проведении желаний Вашингтонского обкома какие будут последсвия. И помнить пословицу " Не плюй в колодец, пригодится воды напиться "

Идиот - расчетливый еврей Лембергс

До сего дня не понял что как всякий русский, Путин непредсказуем и импульсивен

"Идиот - расчетливый еврей Лембергс До сего дня не понял что как всякий русский, Путин непредсказуем и импульсивен" Гость

Айвар Артурович НЕ ИДИОТ он как раз всё понял(причём давно и всех предупреждал) его не слушали.

""Идиот - расчетливый еврей Лембергс До сего дня не понял что как всякий русский, Путин непредсказуем и импульсивен"<br />Айвар Артурович НЕ ИДИОТ он как раз всё понял(причём давно и всех предупреждал) его не слушали." Пинкертон

может Айвар АртуровиЧ - Кассандра?
может Айвар Артурович - УМНЫЙ ДИПЛОМАТ?

НО ТОГДА бы он не назвал Путина идиотом,

так что полный идиот,ваш Айвар Артурович,

так его и поставили в известность инфу о данных развед. деятелн.

"""Идиот - расчетливый еврей Лембергс До сего дня не понял что как всякий русский, Путин непредсказуем и импульсивен"<br />Айвар Артурович НЕ ИДИОТ он как раз всё понял(причём давно и всех предупреждал) его не слушали."<br />может Айвар АртуровиЧ - Кассандра? может Айвар Артурович - УМНЫЙ ДИПЛОМАТ? НО ТОГДА бы он не назвал Путина идиотом, так что полный идиот,ваш Айвар Артурович, " Гость

Когда он Путина идиотом назвал?

Согласен, идиот , но нам от этого не легче. Они тебя уже лет 10 пресуют , а мы и ты с ними ни чего сделать не можем. Здесь АМЕРИКОСЫ рулят, всю ЛАТГАЛИЮ опустили , а вот дороги строят, что бы завтра по им могли ездить НАТОВСКИЕ войска в доль Беларусских и Российских границ.Народ для их как сегодня покозала Украида -это пушечное мясо

Написать комментарий