А. Элксниньш: SAB – это современный КГБ 6

фото: yadi.sk
фото: yadi.sk

После того как Бюро по защите Сатверсме (SAB) подписало решение о непредоставлении Министру охраны среды и регионального развития Роману Наудиньшу («Национальное объединение») доступа к гостайне, оно стало символом тоталитарной власти в Латвии, считает депутат Сейма Андрей Элксниньш.

Обращение партии «Единство» с  нежелательными ей депутатами и министрами – дикость. Толпа «аристократов» руководит страной и решает, кого допускать к работе в госсекторе, а кого - нет.

Все в лучших традициях "углового дома" (так называют бывшее здание КГБ) –  никто не может узнать, какие конкретные факты и возражения имеет SAB, принимая негативное решение. В свою очередь, сторонники этого режима в лице "Единства" уверяют - в стране всё в порядке.

"Поведение "Единства" свидетельствует о расколе в правительстве перед грядущими выборами в Сейм," говорит А. Элксниньш. Он считает, что "националисты", над которыми в очередной раз поиздевались, снова вытрут слезы и пойдут домой.


Написать комментарий

Gospodin konstatiroval fakt.A daļše to čto?Sčastja to net..odnim slovom očerednoj piarsčik pered viborami v parlament, nu a v prostonarodije- političeskij ohujarek..

Андрюша SAB до КГБ как пешком до Шанхая.SAB во всех красках описал Л.Лапса в своей книге Иная Кухня. Такой бездарной спецслужбы,с топорными методами работы нет нигде в мире.

молодец А,Элксниньш правильно мыслишь побольше таких
депутатов

"молодец А,Элксниньш правильно мыслишь побольше таких депутатов " верба

Слушай,депутат,куда ты МАРЬЯНКУ запихал,что-то ее не видно и не слышно! Или она обиделась,что ее в списке в первой тройке?????

Белый молоток ))) мочи этих к...ов

Vo vremena KGB etomu pridurku sņaliba očki i načistilibi harju..do bleska černogo soldatskogo sapoga..

Написать комментарий