В Скрудалиенской волости, возможно, появится музей сельскохозяйственной техники 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось вчера, 31 июля, был окончательно решен вопрос об утверждении протокола аукциона отчуждения недвижимости «Noliktava» в поселке Силене Скрудалиенской волости.

Как сообщил докладчик, руководитель Управления имущества Даугавпилсской краевой думы  Василиса Пудовкина, аукцион, на котором было продано недвижимое имущество «Noliktava», находящееся в Силене Скрудалиенской волости, состоялся 8 июля этого года. Речь идет о участке земли площадью в 0,2983 га и одноэтажном здании площадью в 23,7 квадратных метров (ул. Ричу 23), которое крестьянин Михаил Лапковский приобрел за 970 евро.

Как порталу Gorod.lv сообщила В. Пудовкина, крестьянин озвучил информацию о том, что приобретенный участок земли и здание М. Лапковский планирует обустроить под музей сельскохозяйственной техники.


Написать комментарий

Логично! Вот уже можно ставить в музей свеклоуборочную тахнику, благодаря "мудрому" латвийскому правительству! Ну а т.к. сейчас обещают завалить нас польской и хохлятской сельхоз.продукцией, то и всю остальную технику в музей! СЛАВА ЛАТВИЙСКОМУ ПРАВИТЕЛьСТВУ!!!

Интересно, в 25 м.кв. что можно выставить? Разве что унитаз. Один (не сильно адекватный) сказал,другая повторила,А Город.лв сделал событием. У Вас всё так?

возможно музей, возможно техники, возможно в скурдалиене:)

Написать комментарий