Украинский журналист предложил убить 1,5 млн жителей Донбасса 9

фото:
фото:

Журналист издания «Тиждень» Богдан Буткевич в прямом эфире украинского телевидения предложил избавиться от 1,5 млн «лишних жителей» Донецкой и Луганской областей, а сами регионы использовать в качестве ресурсов.

Донбасс – это не просто депрессивный регион. Там дикое количество ненужных людей. Я абсолютно осознанно об этом говорю. В Донецкой области примерно 4 миллиона жителей. И не менее 1,5 миллионов лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес. А Донбасс нужно использовать как ресурс»,– заявил журналист в эфире «Громадське ТВ».

«В отношении Донбасса: я не знаю рецепта, как это сделать быстро. Однако наиглавнейшее, что нужно сделать: есть люди, которых необходимо просто убить», – добавил он.

Отметим, что интервью Буткевич дал еще 29 апреля, однако внимание на его высказывание обратили только сейчас.

Напомним, в Донецкой и Луганской областях Украины, не признавших легитимность февральского госпереворота, 11 мая состоялись референдумы о статусе регионов. Около 90% участников проголосовали за независимость от Киева провозглашенных в начале апреля Донецкой и Луганской народных республик. В ДНР и ЛНР началось формирование собственных органов власти, силовых структур и законодательной базы.

На съезде 24 мая Донецкая и Луганская народные республики подписали договор о создании Союза народных республик – Новороссии.

В июне парламент Союза Донецкой и Луганской народных республик на своем первом заседании проголосовал за ратификацию конституционного акта о создании Союза народных республик ДНР и ЛНР – конституцию СНР. Парламент Союзного государства также утвердил название «Новороссия».

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.


Написать комментарий

Это не журналист это бендеровска-нацистская кровожадная тварь.

Zastrelis durak bezmozglij.

подобные выражения уже не удивляют. все эти "демократические" призывы не просто "не замечаемы" "демократической" гейропой, но и, вполне возможно, даже поощеряемы ею. в целях нагнетения обстановки. но самое главное-во вред России, как одному из врагов ТНК и США.

А что на это заявление ответит Латвия?Ведь это неприкрытый призыв к уничтожению украинцев.И озвучен он не Россией или Новоросией,А Киевом!!!!Ау,ООН,Гаага,и прочая шелупень,вы где?!А что будет если Киев захочет проредить Китай,США?!Вы позволите Киеву стать вершителем судеб? А Латвия будет поддерживать страну,которая фактически объявила,что уничтожить почти столько людей,сколько проживает в Латвии.

Где-то я это уже слышал... Из уст доктора Гебельса! А чем он кончил, этим бесславным, киевским ублюдкам, надеюсь напоминать не надо? Желаю им этого и поскорее.

Я вот бы что сделал с кабанчиком: запер бы его в подвале на месяц, давал исправно еду и воду. И наблюдал с камеры, когда он совершенно одинокий, в кромешной тьме, начинал бы сходить с ума и впадать в пограничное состояние, я бы ему включал на 1 минуту текст на репите.. приятным женским голосом, нежно и спокойно: я кабанчик-хрю-хрю, я кабанчик-хрю-хрю... А через месяц, бы раздев догола вытолкнул на свет, где нибудь в многлюдном месте..предваритьельно надо бы написать на ягодицах свеже испеченного настоящего ХРЯКА-борова на украинской мове следующее: я начинал с нацизма, а теперь ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ в ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО!!! И снимал настоящее шоу!!! -"дикий лесной кабанчик забрел в город". Вы не поверите КАК БЫСТРО меняются люди когда их начинаешь программировать в пограничном состоянии. Он бы носом землю бы рыл и визжал так, что даже породистые свиньи на знаменитых немецких свинофермах открыв рот в диком ох****е!!!, брали с него пример в качестве целевого ориентира для воспитания своих детей!!!!

Устами укродебила глаголит Госдеп. Аксиома ;(

и такое позволяют говорить в прямом эфире?

"и такое позволяют говорить в прямом эфире?" Гость

Когда уверен,что это проскочит безнаказанно,то да.Но хочется верить,что в мировом правительстве,есть разумные адекватные люди.Очень хочется в это верить.Иначе нашей планете крышка.Забросают атомом,а если посмотреть на озверевший укрофашизм,то это уже вполне реально.

Написать комментарий