Опрос Gorod.lv: 75% читателей считают, что «Новая волна» Латвии нужна 4

фото: starhit.ru
фото: starhit.ru

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2014» в этом году снова оказался в центре внимания, в том числе, и из-за очередного скандала, на этот раз вызванного внесением министром иностранных дел Латвии в «черный список» звезд российской эстрады. 

Несомненно, это событие повлекло за собой озвучивание в СМИ множества вариантов развития ситуации, касающихся и проведения конкурса в дальнейшем.

В связи с этим, портал Gorod.lv обратился к своим читателям с вопросом о том, нужна ли «Новая волна» нашему государству в принципе?

Как выяснилось по результатам опроса, нашего портала, подавляющее большинство респондентов, или 75% (259 человек), уверены, что проведение конкурса молодых исполнителей популярной музыки Латвии не только нужно, но и выгодно экономически. Мнение о том, что российские туристы приносят прибыль местным предпринимателям было озвучено неоднократно.

15% опрошенных (55 человек) на вопрос портала ответили, что им безразлично, будет ли в дальнейшем в Латвии проводиться конкурс «Новая волна» и еще 1% (5 человек) вовсе затруднились ответить на наш вопрос.

В свою очередь, 7% (26 человек) читателей портала Gorod.lv заявили, что «Новая волна» нашей стране не нужна, как и не нужны средства, которые россияне вкладывают в это мероприятие.

Однако, в тоже время, в комментариях также прозвучала мысль о том, что Латвии нужны туристы из России, ровно столько же, как путешественники из других стран, но вместо «Новой волны» вполне можно было провести какое-нибудь другое грандиозное мероприятие.


Написать комментарий

Вашим данным я не верю Вы наверное незнаете и не видели как проходят музыкальные конкурсы в Европейских странах к примеру во Франции по сравнении Новая волна это просто балаган

Ja toze za ljuboje kuljturnoje meruprijatije no cto kasajetsja progolosovavshih za, ja boljshe cem uveren cto oni daze nesmogut nazvatj ucastnikov. I voobsce neimejut predstavlenija cto tam proishodit...

опрос показывает что 75 % посетителя этого прокремлевского шовинистического портала-ватники

"опрос показывает что 75 % посетителя этого прокремлевского шовинистического портала-ватники" этот

И 7% любителей полизать задницу америкосам и нацистам.
Так-как вариант ответа был: Нет, нам не нужны РУССКИЕ и их деньги! И какой идиот до такого додумался?

Написать комментарий